Называйте меня Повелитель• 01 октября 2014

Мотивируйте или демотивируйте, чтоб не жрать на ночь :)

Вообщем суть вопроса-просьбы понятна. Как не бегать к холодильнику вечером... Вчера получилось, сегодня нет. Вот только с кухни вернулась (((
Добрый Жук• 01 октября 2014
я купила яблок и помидор побольше) не могу не бегать. а это хоть не так страшно, как бутеры)))

Майор Медуза• 01 октября 2014
блин,девчёнки вторая тема про жрачку,аж есть захотелось)
Здесь на минутку• 01 октября 2014
ооо как я люблю бутерброд с сыром и в свч на 1 мин.)
Путающаяся• 01 октября 2014
Только что съела яйца вареные и большой кусок хлеба с повидлом.
Дешевле не бывает• 01 октября 2014
Однозначная• 01 октября 2014
разденьтесь и посмотрите на себя в зеркало, в полный рост
ksenichka_ksenia• 01 октября 2014
Вот вам моё фото через 8 месяцев после родов. Мотивируйтесь!

Бабульция• 01 октября 2014
Ответ дляОднозначная
а лучще в таком виде стоять и жрать...мотивирует аж бегом
Майор Медуза• 01 октября 2014
Ответ дляБабульция
Цитата:
а лучще в таком виде стоять и жрать...мотивирует аж бегом[/cit
Русалка на ветвях• 01 октября 2014
Ответ дляksenichka_ksenia
ух, круто то как! вы от природы наверное худышка?
автор Называйте меня Повелитель • 01 октября 2014
Ответ дляБабульция
Секретница• 01 октября 2014
купіть дешеві лосіни, краще на розмір менше і станьте перд дзеркалом
Кофр для ноги• 01 октября 2014
У меня сейчас 1-18 ночи. Я пошла и наелась картошки с хреном ))) и чесноком. Потому что хочу есть ))))
cosmaximus• 01 октября 2014
Ответ дляБабульция
насмешили)))))
ksenichka_ksenia• 01 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
да, от природы, но за собой слежу. Сейчас вот хочу набрать пару кг, а то пока год кормила весь жирок растеряла
Ответ дляОднозначная
да пока еще (!) все устраивает, все было под контролем, но боюсь, что если так каждый день буду развлекаться у холодильника, то придется рот зашивать) что-то последнюю неделю прорвало прям( организм к зиме наверное готовится, шубу себе накапливает
ОхиИВздохи• 01 октября 2014
И как вам жрать то хочется ночью-понять не могу. Может просто днём надо нормально есть и не зацикливаться на диете?
Или уже желудок так растянут, что вечно требует кинуть в топку хоть печеньку)?
Ответ дляksenichka_ksenia
умничка!!!
Ответ дляОхиИВздохи
что вы, какая диета) я кормящая мама) стараюсь питаться правильно, чтоб потом без диет. Но сейчас прорвало резко(

ksenichka_ksenia• 01 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
умничка!!!
спасибо))) купите себе красивое платье, но на ращмкр-другой меньше. А вообще человек такое существо, что если вам сейчас тысячи людей напишут как хорошо быть стройной и подтянутой, вы все равно не изменитесь пока САМИ это не захотите, САМИ к этой мысли не придете. Так что думайте и завязывайте со жратвой на ночь...лучше мне бандеролькой вышлите;)
Пуки-куки• 01 октября 2014
Та чё там, жрите дальше. Когда через н-ное количество лет умрете с лишним весом +100кг от инсульта или другой сердечно-сосудистой бяки, то мужчины, которые будут нести гроб с вашим бренным телом (не 4, как обычно, а 6, потому что 4 не подняли), будут не оплакивать вас, а только тихонько материться про себя: ’..., это ж надо было столько жрать, гроб не поднять.’
3@йk@• 01 октября 2014
бегу к холодильнику, а там пусто... и всё хорошо с фигурой. Если есть колбаса или булочки, то всё пропало. В магазине покупаю творожки или йогурт если хочется есть. А вообще смотрю на толстых и есть совсем не хочется. Еще занимаюсь перед зеркалом, потом жалко что-то есть, ведь столько пыхтела и трудилась.
ОхиИВздохи• 01 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Когда я была кормящая мама, я ходила вечно голодная) на такую диету себя посадила, чтоб у малой аллергии не дай бог не было, что ни одного лишнего кг не осталось, хоть я за беременность набрала аж 26 кг
Кривая спроса• 01 октября 2014
есть такая ’ Кремлёвская диета’ .Составлялась она для глав государства тщательно. Где-то у меня газетка даже с ней сохранилась 100летняя. Так вот там можно сардельку скушать на ночь,яйцо вареное и может ещё чего,не помню.От таких продуктов на ужин не поправляются.
Даю справку• 01 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
Дона Ко Ко• 01 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
Вот это точно. Пишу, как медик, когда нужно больных перекладывать, то так и думаешь!
Ответ дляПуки-куки
вот это точно
Ответ дляОхиИВздохи
нам уже 7 мес, первые месяцы тоже была на очень строгой диете
вентиляторная• 02 октября 2014
Настя, ты?!
автор Называйте меня Повелитель • 02 октября 2014
Нет) вы ошиблись)