ElenaMakarova• 01 октября 2014

Подскажите чем лучше почистить организм?

Доброго времени суток,подскажите чем лучше почистить организм?Работаю в парикмахерской,дышу пылью,красками-лаками и т.д. а еще надо наладить стул,вот думаю что лучше купить Энтеросгель или БАДы от НСП(Локло
Каскара Саграда) подскажите какое ваше мнение,заранее Спасибо!
kontamination• 01 октября 2014
- ввыпивать 1-2ст.л. льного масла натощак (содержит множество антиоксидантов + желчегонное действие = регулярный стул каждое утро)
- выпивать с утра стакан воды с несколькими каплями лимона или долькой
- можно так же энтеросгель или атаксил
- пить 2л чистой воды в день
- добавить в рацион домашний йогурт если есть возможность
- овсяные отруби употреблять

anita.ru• 01 октября 2014
Слушай,я покупаю чайки для похудения,хотя лишним весом не страдаю,чистят организм хорошо, они около 10 грн стоят!!!Натур.травы!!!
марин75• 01 октября 2014
воду,масло и мед
автор ElenaMakarova • 01 октября 2014
Ответ дляkontamination
- можно так же энтеросгель или атаксил
- пить 2л чистой воды в день
- овсяные отруби употреблять
А подскажите где льняное масло приобрести?
symbol• 01 октября 2014
Хлорофилл http://ru.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Liqu...
Весь раздел Детокс http://ru.iherb.com/Cleanse-Detox
Препараты как в НСП там тоже есть, только в разы дешевле)
автор ElenaMakarova • 01 октября 2014
Ответ дляsymbol
А хлорофилла достаточно пропить или нужно с чем то в комплексе?
kontamination• 01 октября 2014
Ответ дляElenaMakarova
в супермаркетах
Nata_liana• 01 октября 2014
Я раньше проращивала зерна пшеницы и каждое утро ела.
symbol• 01 октября 2014
Ответ дляElenaMakarova
Вариантов масса, многие принимают в комплексе с противопаразитарными и лецитином для печени

руслана• 01 октября 2014
послушаю
автор ElenaMakarova • 02 октября 2014
Ответ дляkontamination
в супермаркетах
Искала,но не нашла
symbol• 02 октября 2014
Ответ дляElenaMakarova
Искала,но не нашла
http://ru.iherb.com/Flax-Oil , многим удобнее в капсулах