Вероятненько• 01 октября 2014
какое выбрать?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Какое платье выбрать на свадьбу к подруге? Ткань стрейч коттон и то и то. Цена практически одинаковая, производство Турция.
Результат:
вже голосів:
39 (61.9%)
темное
24 (38.1%)
светлое
Надежда наш компас• 01 октября 2014
никакое, потому что, это не платье, а туника, здесь лосин не хватает, и разве можно на торжество приходить полуголым ?
Ангелочек с рожками• 01 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
все такие правильные
у меня свидетельница была в платье такой длины
Железный коготь• 01 октября 2014
Никакое. Хотя, если Ваша цель выглядеть вульгарно и вызывающе, то любое.
Надежда наш компас• 01 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
все такие правильные
каждому наряду свое место, в этом .... не на свадьбу
Надежда наш компас• 01 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
А мне очень нравится фасон) для хорошей фигуры- самое оно!
но пусть оно будет до середины колена, для похода на свадьбу...
Вероятненько
• 01 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
мне длина до середины колена не совсем подходит, т.к. рост не высокий)))
Гл. Амурная• 01 октября 2014
Ответ дляВероятненько
Какая цена?
Гл. Амурная• 01 октября 2014
Ответ дляВероятненько
1-365грн,2-355грн
За такие деньги поищите что-то интереснее
Надежда наш компас• 01 октября 2014
Ответ дляВероятненько
а если бы вам нужен был дресс код на работе, до середины колена юбки, вы бы тоже ходили в такой коротком и говорили , сорри, мне не идет )))
Вероятненько
• 01 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
если я не ошибаюсь, мы сейчас не выбираем юбку мне на работу))) и да я хожу в юбке выше колен на работу)) и длина меня устраивает в платье)) девочки, а вы вообще короткие платья носите?
Надежда наш компас• 01 октября 2014
автор, правильно выше писали, это вульгарно, тем более на свадьбу
Вероятненько
• 01 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
так а куда ж еще ходить в коротком??? не на детскую ж площадку с ребенком)
Надежда наш компас• 01 октября 2014
Ответ дляВероятненько
в клуб и тому подобное, но не на свадьбу, сверкать филейными частями, простите
Вероятненько
• 01 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
ой да ладно! каждому свое)) вопрос стоял не о длине платья! такое ощущение, что здесь собрались девушки, которым не позволяет фигура носить что-то подобное
Вероятненько
• 01 октября 2014
Ответ дляТень льва
Хорошая длина! Если фигура позволяет, -самое оно.
спасибо))