Кыся-брыся• 02 октября 2014
Крымчани стали такими безответственными или пользуются ситуацией?
Девушка из Крыма еще 28 сентября забронировала новые детские итальянские сапоги за треть цены, договорились что отправлю той ТК которая на момент отправки будит принимать посылки, согласилась на перевод Золотая Корона и девушка пропала, рейтинг 9. На зайт заходит регулярно и молчит. Как быть????
Вот не пойму что тяжело написать что передумала брать?
Ну как так можно????Ведь я согласилась на такие ТК которые находятся на окраинах города и добираться туда целый час нужно, еще не факт что возьмут посылку, чтоб перевод забрать тоже нужно время......жалею всегда крымчан что им сейчас не легко а они этим пользуются...
Непостоянная постоянность• 02 октября 2014
АВТОР !!!!!
Вот читаю Вашу тему - и поражаюсь - уже столько темок было за это время... НАМ ЗАКРЫЛИ ГРАНИЦУ и ни одна ТК не берёт посылки в Крым от слова СОВСЕМ - на сайтах интаймов, автолюксов, деливари написано ждите 1, 2 октября, уже вот поменяли - в понедельник проясниться - вот Ваша девушка - покупатель и молчит - так как не знает - будет или не будет востановлено...
укрпочты и Новой у нас нет - от слова СОВСЕМ..... вот и делайте выводы сами !
я тоже своим покупателям написала - что до выяснения обстоятельст по доставке - хотя желающих купить у меня два человека - и все всё поняли и не нервничают - ждут понедельника))))
Купипупсичек• 02 октября 2014
Ответ дляannutius
я из Крыма) во вторник все свои заказы благополучно оплатила. никакая компания не возит - не проблема. есть много тех, кто за деньги привезет что угодно и куда угодно. было бы желание покупать. если кто не знает чем оплачивать и как получать - могу помочь контактами. мне не жалко) хотя вроде бы и автолюкс возит снова.
И мне пожалуйста напишите))
Д ж у н к а• 02 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Причем тут крымчане? Щас я напишу, с западной забронировала и пропала, капец, бендеры оборзели!!
Какие бандеры???
Д ж у н к а• 02 октября 2014
Ответ дляannutius
И мне можно поподробнее в личку
Ответ дляannutius
Поделитесь, пожалуйста, как теперь возить