Кыся-брыся• 02 октября 2014
Крымчани стали такими безответственными или пользуются ситуацией?
Девушка из Крыма еще 28 сентября забронировала новые детские итальянские сапоги за треть цены, договорились что отправлю той ТК которая на момент отправки будит принимать посылки, согласилась на перевод Золотая Корона и девушка пропала, рейтинг 9. На зайт заходит регулярно и молчит. Как быть????
Вот не пойму что тяжело написать что передумала брать?
Ну как так можно????Ведь я согласилась на такие ТК которые находятся на окраинах города и добираться туда целый час нужно, еще не факт что возьмут посылку, чтоб перевод забрать тоже нужно время......жалею всегда крымчан что им сейчас не легко а они этим пользуются...
Я шалунья• 02 октября 2014
не знаю при чем здесь Крым...но такие покупатели мне попадаются из любых городов.
Кыся-брыся
• 02 октября 2014
Ответ дляsweetlanka
А какой размер сапожек? - я как раз в поиске
31 размер
неМОЖЕТбыть• 02 октября 2014
1 С какого перепугу им нелегко?
2.’Не будЕт’!!!
3.Таких покупателей везде хватает вот и ваш оказался свиньёй
2.’Не будЕт’!!!
Кыся-брыся
• 02 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сейчас никакие ТК в Крым не ездят, может ждет, пока разъяснится все
А что девушке трудно написать, мы все ж люди?
Эскиз бесконечности• 02 октября 2014
так не только Крымчяне такие
,наличие совести и безответственности не имеет половых признаков и места проживания
Курочка-чубаточка• 02 октября 2014
А почему крымчанам не легко? Они наоборот кричат на каждом углу что наконец то у них рай наступил. Вот барышня в эйфории в облаках летает.
все по ГОСТу!• 02 октября 2014
а что,в Украине таких покупателей нет? очень много таких из разных городов
Кыся-брыся
• 02 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
так спросите у нее сами
Был бы у нее номер указан в обьявлениях позвонила. А так пишу ей 4-е сообщение-молчит но на сайт заходит.
Липка-прилипка• 02 октября 2014
Очень смешно. Безответственность от территории не зависит. Что за громкий заголовок про крымчан? Автор, в вас однозначно пропадает талант писаки из желтой прессы))
Липка-прилипка• 02 октября 2014
А по теме - напишите, что отменяете бронь, т.к. больше ждать не можете
Накладная• 02 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
а что она напишет - хочу сапожки, но ни одна компания к нам не возит?
sweetlanka• 02 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
31 размер
О! А сколько по стелечке? Бросьте мне ссылочку в личку, если не трудно?
Муроводчица• 02 октября 2014
Сейчас неясна ситуация с ввозом в крым... Ни одна тк не работает- временно)
Просто, так совпало все.....
Другой вопрос- почему она вам не отвечает.....
Просто, так совпало все.....
Д ж у н к а• 02 октября 2014
Извините,а почему сразу крымчане?Чего опять всех под одну гребенку?Таких покупателей везде хватает.А в Крым никакие ТК не ездят,вообще никакие.Но покупатель конечно не права,надо бы отписаться в любом случае,тем более что на сайт заходит
ТигрЛьвович• 02 октября 2014
Причем тут крымчане? Щас я напишу, с западной забронировала и пропала, капец, бендеры оборзели!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Зря Вы так сейчас жителей Приднестровья обидели
sweetlanka• 02 октября 2014
Ну бросьте в меня ссылочкой, плз, может это судьба! Третий день в продавалке ищу!
sweetlanka• 02 октября 2014
Ответ дляAnn77
а сколько по стельке и напишите в личку хочу посмотреть на сапожки
Автор!Мы сейчас еще за них подеремся!
Чучело-Мяучело• 02 октября 2014
автор, сейчас в Крым ни одна ТК не возит посылки.
Т.е. Вы забронировали ’до неизвестно когда’.
Думаю, стоит написать покупаелю, что бронь снята
Трахтибидох• 02 октября 2014
Автор а чего тут писать? я обычно в таких случаях пишу покупателю и спрашиваю: не передумали?
Ничего зазорного в этом не вижу: да-да, нет так нет.
Случай был не единичный-чего нервничать?)
sweetlanka• 02 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Смотрите пост 12 - автор уже 4 раза писала
Даю справку• 02 октября 2014
автор продавайте сапожки и не ждите, т.к вы не чем не сможете их отправить
я из Крыма) во вторник все свои заказы благополучно оплатила. никакая компания не возит - не проблема. есть много тех, кто за деньги привезет что угодно и куда угодно. было бы желание покупать. если кто не знает чем оплачивать и как получать - могу помочь контактами. мне не жалко) хотя вроде бы и автолюкс возит снова.
Графиня_Вишенка• 02 октября 2014
Ответ дляannutius
поделитесь, пожалуйста, координатами