Анка-пулемётчица• 02 октября 2014

Как оценить сделку

Оплатила продавцу за детскую шапочку 25 сентября, еще в четверг, думала она в пятницу или в субботу отправит, но она отписалась только в понедельник что не работает программа, и наконец отправила во вторник. Как оценить сделку, написать что продавец задержал отправку?
Играюся• 02 октября 2014
а в объявлении написаны сроки отправки?

Тетя из министерства• 02 октября 2014
человек объяснил вам ситуацию, и сайт действительно подглючивал.
Оченьценная• 02 октября 2014
так может а магазине надо было брать, ну что же все такие нервные.
Я не в теме• 02 октября 2014
сайт глючил,
нормально у вас сделка прошла
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2014
так сайт не работал - как она могла увидеть данные для отправки?
автор Анка-пулемётчица • 02 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Так это за понедельник человек объяснил, а за пятницу и субботу?
Ответ дляОченьценная
Я стараюсь отправить в тот же день или на следующий, не получилось напишу, позвоню, извинюсь.
неМОЖЕТбыть• 02 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы правда такая недалёкая?

ВАМ ПИШУТ ЧТО КС НЕ РАБОТАЛ !!!!

Ответ дляПи Пи Пилюля
Я фотографирую на телефон и проще на почте бланк заполнять. И вообще это проблемы продавца, я же отправляю покупателям.
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы правда такая недалёкая?

ВАМ ПИШУТ ЧТО КС НЕ РАБОТАЛ !!!!
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 02 октября 2014
по-моему, все у Вас в порядке, сделка прошла нормально, четверг-пятница сайт так висел, просто капец а на выходные некоторые отдыхают и посвящают время семье.
Lyavenenok• 02 октября 2014
Ну если вам так охота , то напишите в коменте что задержка в отправке.
Не порьте человеку рейтинг.
Ведь товар отправили и все хорошо.))
Ответ дляНадежда наш компас
Дело не в сайте, в понедельник программа не работала на почте!
неМОЖЕТбыть• 02 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Что тут ещё добавить .
Что может быть хуже идиота-злой идиот.

Иди поставь негативный отзыв и успокойся
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не працював сервер в п´ятницю і суботу, вона в понеділок побачила і в вівторок відправила - логічно? у вас досі є ще якісь питання?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Что тут ещё добавить .
Что может быть хуже идиота-злой идиот.

Надежда наш компас• 02 октября 2014
Мне кажется, что оценить нужно, как положительную, а в коментах при Вашем желании можете указать о небольшой задержке отправки по объективным причинам. Вот у меня тоже так получилось. задержала отправку, мой покупатель отнесся с пониманием.
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
не все тут сидят сутками - НЕКОТОРЫЕ ПРИДЕЛЯЮТ ВРЕМЯ СЕМЬЕ - И СУБОТА - ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ - ТАК ЧТО ТУТ ТАКОГО - ВО ВТОРНИК ОТПРАВИЛА?
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СВОИ ОТВЕТЫ!!!!! ОТ ВАС ЯД АЖ ПРЕТ!! УГОМОНИТЕСЬ И БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКОМ

Ответ длянеМОЖЕТбыть
Что тут ещё добавить .
Что может быть хуже идиота-злой идиот.

Да ничего я не злая, никого первая не оскорбляла, просто спросила совет! Программа зависла на почте в понедельник, а с четверга по субботу можно было выписать данные покупателя и отправить, а мне отправили во вторник после обеда, значит моя вещь еще на почте и мой ребенок ходит без шапки....
БезникаЯ• 02 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
я со среды не могла зайти, почти неделю, у меня в профиле написан телефон, все. кто хотел замеры получить или уточнить за отправку звонили, я извенялась, и все разруливалось по телефону, девочки то видели, что я не выходила на сайт. У Вашего продавца в профиле телефона нет?
ksuha747• 02 октября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Что тут ещё добавить .
Что может быть хуже идиота-злой идиот.

Ответ дляБезникаЯ
Нет
неМОЖЕТбыть• 02 октября 2014
Ответ дляksuha747
БезникаЯ• 02 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
так а какого ляда Вы тогода спрашиваете совета, как оценить, не ищите себе оправданий, Вы для себя уже давно решили подосрать продавцу репутацию, Вас тут не поддержат, по крайней мере не в этой ситуации точно!!! а то совета спрашивает, еще и обзывается потом, не понянчили Вас, бедняжку, сайт не работал у всех, а не было у Вас продаж за период подглючивания сайта. так и умничает теперь, фу-фу-фу!!!
Фамильная фондюшница• 02 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет
телефона нет, кф не работал, простите вам в .опу отправить нужно было, тогда бы вы возмущались, что не туда отправили

и чего продавца крайним делаете, что ваш ребенок без шапки? надо было раньше об этом позаботится, а то осень пришла неожиданно для вас