ПМСница• 02 октября 2014
Посоветуйте хорошего мастера по покраске и стрижке, с выездом на дом. Киев
Девочки, может у кого-то есть свой проверенный парикмахер с выездом на дом, ну или у него на дому (район Позняки/Харьковский/Осокорки). Нужно покрасить волосы и постричься.
Спасибо!!!
Nadina_911• 02 октября 2014
У меня хорошая девочка парикмахер на Григоренко напротив Эпицентра. Если нужно, могу дать её контакты
ПМСница
• 02 октября 2014
Ответ дляNadina_911
А она красит своей краской или нужно покупать?
Nadina_911• 02 октября 2014
Своей, у неё целая палитра
Но если хочется, то можно и со своей к ней прийти. И на дом она приходит
Nadina_911• 03 октября 2014
Ответ дляBabyki
Напишите пожалуйста контакты. спасибо!
Лина (можете сказать, что от Нади)