Фенте Фря• 02 октября 2014

Эпиляция глубокого бикини эпилятором - чем обезболить?

Девочки, помогите!
До беременности без проблем пользовалась эпилятором во всех местах, во время беременности использовала бритву т.к. боялась спровоцировать тонус матки.
И вот взялась снова за эпилятор. Подмышки, ноги, бикини спереди - без проблем.
А вот ТАМ далеко...Капец какой-то как больно.
Я думала, что после родов уже вообще боли бояться не буду, но тут просто не могу...
Что купить что бы обезболить хоть чуть чуть?
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2014
Напиться

ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2014
эмла
4есотка• 02 октября 2014
крем эмла. здорово обезболивает. но при условии, что у Вас нет аллергии на лидокаин.
5 г стоит в пределах 75 грн, дорого,но эффективно
Я Вас не боюсь• 02 октября 2014
есть мазь Емла, есть Ледокаинчик в аерозоле. но цена и того и того около 200грн....
автор Фенте Фря • 02 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Напиться
Я так первый раз в жизни эпиляцию делала
Сейчас не могу...
автор Фенте Фря • 02 октября 2014
Ответ для4есотка
Спасибо!
Куплю в аптеке, потому как ходить наполовину эпилированной как-то не того
VAKULKA• 02 октября 2014
таблетку обезбаливающую
Послушная• 02 октября 2014
блин, вы смелая женщина! )) а я не могу эпилятором ТАМ ... все могу, а бикини - больно очень. один раз сделала как-то ,чуть не померла...больше не могу.
автор Фенте Фря • 03 октября 2014
Ответ дляПослушная
Спереди без проблем делаю.
А вот глубоко...до беременности выпивала мартини бокальчик и вухууу, а сейчас не могу.
Знаю, что так больно только в первый раз после долгого перерыва. Потом волоски становятся тоньше, луковицы не такие большие и не больно

По теме, вдруг кому надо будет.
Купила ледокаин-спрей и...без толку :( То ли мало то ли я просто психологически переживала, но заканчивала последние кустики пинцетом...нежно и по одному.

Попробую купить Эмлу