ПАЦАНКА О• 02 октября 2014
Депозит.
Девушки, подскажите стоит ли сейчас класть деньги на депозит. Если да, то какой банк можете посоветовать? Если буду открывать, то вкладывать планирую не много, гривен по 500-700.
ПАЦАНКА О
• 02 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
А смысл вложения в 500 грн??
ну так есть хоть какой то шанс какую то сумму отложить
Оксана Поплавская• 02 октября 2014
На надежном банке много не заработаете, а там где большие % можете вообще остаться без денег, не советую, есть негативный опыт. Из стабильных - Укрсиб, Кредекс, Правекс. В Правексе сейчас самые лучшие % если отрываете текущий счет у меня в гривне 15.
Оксана Поплавская• 02 октября 2014
Ответ дляdreamsunny
пока нормально в отношении вкладчиков ведет себя ПУМБ
ПУМБ Ахметовский. Эта тварь кнет и не поперхнется. Нужно выбирать с иностранным капиталом.
Кастрюлька• 02 октября 2014
плюсуюсь про иностранный капитал: Аваль, ОТП, Пиреус и так далее.
или смотрите краткосрочные депозиты/депозиты со свободным доступом (бессрочные, и вы можете забрать деньги в любой момент)