Аноним• 26 января 2013
Ищем посредника по РФ
Здравствуйте ! Отозовитесь пожалуйста! Кто поможет покупать глэмбоксы?))) ОЧЕНЬ ХОТИМ)))
Анастасия К.• 26 января 2013
Я так понимаю, они приходят с курьером на адрес.... Могу заказать на свой московский.... А потом привезти сюда...
Анастасия К.• 26 января 2013
На неделю, но потом могут поездом передать.... Только надо выяснить все нюансы... Пришлют они на один адрес несколько шт....
Анастасия К.• 26 января 2013
Оплата коробочек и все остальное. Сейчас ухожу.... Вечером может придумаю что:-)
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляАнастасия К.
Получается - да... Планирую там быть неделю с 16 по 24
и мне пож-та! На постоянной основе хо))), мин. 3 мес пробовать буду))
Анастасия К.• 26 января 2013
Девочки, завтра им буду звонить-писать.... Узнаю все моменты и отпишусь Вам!
Анастасия К.• 27 января 2013
Девочки, докладываю! Заказывать на мой московский адрес можно не ограниченное кол-во коробочек, что очень хорошо! Завтра узнаю все по проплате, наверное, закажу одну пробную, выберу вариант как удобнее и выгоднее проплатить... Доложу вам и напишу все условия.
Ответ дляАнастасия К.
Отличная новость!)) Я думаю, что скорее всего будет удобней перечислить деньги вам, а вы уже закажете нужное количество коробочек.
Ответ дляАнастасия К.
Того же мнения)
Анастасия, тогда завтра напишите в личку, ваши реквизиты и сумму какую вам перечислить (599 руб за коробочку(Алюр) в грн по курсу+ сколько вы хотите за ’услуги перевозчика’))), чтоб вы успели заказать коробочку февраля. Тогда я и моя подруга сразу перечислим вам деньги.
Анастасия К.• 27 января 2013
Ответ дляole111
Ок. Постораюсь все сделать оперативно и качественно. Сама заинтересовалась в них.. себе тоже буду брать)
Анастасия К.• 27 января 2013
Узнала, чтобы получить февральскую надо оплатить ее до 15 февраля! Успеем!!!
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАнастасия К.
кинуть денежку смогу Вам))), закажите, как для подруги, кот. 25 лет, кожа проблемная. Склонна к жирности. Волосы не окрашены, также сухие концы, на корнях жирные; ароматы люблю свежие; моя косметика: bioderma, lierac. Жить не могу без термальной воды. Напишите какие еще нужны мои данные.
Анастасия К.• 27 января 2013
Ответ дляirina1
Узнала про состав коробочек: Обычно бывает 2-3 состава, различающиеся 2-3 позициями.... Так что анкеты, я так понимаю, особо не влияют...
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАнастасия К.
ок))), в мерри просто по-другому)), ну на всяк.случай. В личку реквизиты и сумму жду))
Анастасия К.• 28 января 2013
Девочки, пытаюсь выяснить каким способом лучше оплатить и можно ли вообще... не так все просто оказалось...Отпишусь, как только - так сразу