Четырёхсторонний скотч• 02 октября 2014

размерная сетка сандаликов Кларкс.подскажите

девочки,какой размер взять на ножку 15-15,5см?
Стрекозей• 02 октября 2014
посмотрите на сайте Интертопа

Патриоточка• 02 октября 2014
кроме размера (длины стельки) нужно еще и выбрать полноту. все не так просто.
так что идите в продавалку, там реальные замеры есть.
и про полноты почитайте, ступни детские померяйте, определите что нужно Вашему ребенку.
Помогалочка• 02 октября 2014
Да у них там по моему 4 или 5 разных полноты - мы влазим в поседние 2 только . Если ф - даже липучка не застёгивается ,ищу только свою полноту . Но обувь классная конечно ,не убиваемая . набирите в гугле размерную сетку детской обуви Кларкс - он всё вам выдаст - я так и училась сыну подбирать .