КоролеВешна• 02 октября 2014
Подкиньте идеек для подарка 5 лет дочери
Впереди день рождение, а потом и остальные праздники. Что можно интересного посмотреть на иностр. сайтах.
лаМпочка• 02 октября 2014
Мне дочка сама уже столько идей накидала, нам тоже 5 в декабре.
Ей надо Чи чи лав, Барби в красивом платье, тележка как в супермаркете, Нолик( из Фиксиков) чтоб светился и говорил. Пони разные из Понивиля и т.д. всего уже не помню, список всё время добавляется)
Регионщица• 02 октября 2014
Моей тоже 5 лет 18 ноября нам только пони в разном виде подавай. Вертолетик с пинки пай. Малышку искорку. Еще просит набор Play Doh фабрика сладостей.
Вот и будем её заказы выполнять.
Бесбардак• 02 октября 2014
Ответ длялаМпочка
Нам тоже фиксики нужны. А где их можно купить?
Регионщица• 02 октября 2014
Ответ дляБесбардак
КоролеВешна
• 02 октября 2014
моя просила интерактивную собачку с поводком, где такое можно глянуть?
лаМпочка• 02 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
На Волмарте есть такие игрушки
Я на прошлый ДР заказывала кошку Дейзи со скидками обошлась в 350 грн с доставкой, а у нас около 1000 были.
ФрекенБок• 02 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
а в Лего играют ваши девочки?
да, моя очень любит Лего. Но на подарок не заказывала ))) у нас их и так много
Нам 5 через неделю. Заказала Зарину из мультика про фей, платье, энциклопедию, настольную игру новую )
лаМпочка• 02 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
а в Лего играют ваши девочки?
Кстати, Лего моя тоже хочет, то что с девочками Лего Френдс, но я не буду брать, там много мелочи, а моя не любит убирать игрушки, пока не научится не куплю.
Бесбардак• 02 октября 2014
Ответ дляРегионщица
Такие у нас возле дома продают. Ломаются на раз-два. А потом столько слёз(((
КоролеВешна
• 02 октября 2014
Ответ дляluda14
Чичилав?
Их на нашей розетке полно.
нет, не Чи чи лав
ФрекенБок• 02 октября 2014
Ответ дляluda14
На 5-6 лет сейчас заказывают
Особенно на новый год.
Коробка большая
Особенно на новый год.
Коробка большая
как по мне, то лучше Аниматорс. Я все ловлю хорошую цену на Динь-Динь )) в компанию к нашим Мериде, Золушке и Белоснежке
ФрекенБок• 02 октября 2014
Ответ длялаМпочка
да, я пару наборов купила в 4 года, месяц поигрались и вернулись к дупло
лаМпочка• 02 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
Моей вообще не нравятся такие куклы, ей только пупсы нравятся, чтоб их кормить переодевать, пеленать, соску давать и в коляске возить-мамашка)))
swetlya4ek• 02 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
собачка с поводком, вот видео https://