ALISAAA• 02 октября 2014

ПриватБанк запретил в приват 24 покупку валюты!!!

Воропаева Анастасия

Спасибо за ожидание на линии Добрый день

в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению сроков решения проблема в данное время нет
И это с сегодняшнего дня, причем, со второй половины!!!
Tanya935• 02 октября 2014
триндец

4мама• 02 октября 2014
ага, а с утречка ещё мож было купить, но комиссию с меня запросило - с виртуалки на виртуалку - как всегда...
VirinS• 02 октября 2014
Я в ауте...
natik14• 02 октября 2014
капец, обошла сегодня 23 банка (обменник) доллара нет! причем в одном банке женщина сдала передо мною -я говорю купить, они нету, продажа запрещена...
Tanya935• 02 октября 2014
что же теперь делать?
автор ALISAAA • 02 октября 2014
придется теперь в другие банки топать, а как удобно было
Это все потому что я вчера открыла долларовую карту...
Tanya935• 02 октября 2014
в других банках то же самое.
KSENK@• 02 октября 2014
К сожалению, ничего хорошего(((
Приватбанк вообще в курсе всего и если там прикрыли лавочку, то ситуация аховая в стране(
KSENK@• 02 октября 2014
Ответ дляnatik14
Своим держат и дают возможность купить.

автор ALISAAA • 02 октября 2014
Ответ дляKSENK@
К сожалению, ничего хорошего(((
Интересно, платежи с гривневой в американских магазах тоже прикроют?или уже прикрыли
lena-3924004• 02 октября 2014
А почему нынче доллар?
Tanya935• 02 октября 2014
только хотела спросить или можно на 6 pm расчитатся гривневой картой.
lena-3924004• 02 октября 2014
Почем*
автор ALISAAA • 02 октября 2014
Ответ дляTanya935
можно
Свята• 02 октября 2014
я сегодня утром купила как обычно, причем еще раньше чем прошло 24 часа, думала не пропустят платеж, а нет- пропустили
автор ALISAAA • 02 октября 2014
Ответ дляTanya935
только интересно
VirinS• 02 октября 2014
Ответ дляTanya935
можно. я гривневой плачу
KSENK@• 02 октября 2014
Ответ дляALISAAA
Не в курсе)
Я на сайте только покупаю.
Скорее всего пока не прикроют(пока им от этого хоть какой-то процент достаётся). Но это дело поправимое,как говорят)
Возврат то всё равно в грн и по курсу покупки.
olehka1980• 02 октября 2014
Ответ дляTanya935
на 6 пм можно гривневой. Проблем не будет))) Он списывает сразу

автор ALISAAA • 02 октября 2014
Ответ дляСвята
повезло,а мне как раз нужно было добавить на карту вшивые 2 доллара - и нате, выкусите
KSENK@• 02 октября 2014
Ответ дляlena-3924004
А почему нынче доллар?
В банках не найдёте, а у менял не меньше 14,5
-A-N-N-A• 02 октября 2014
Ответ дляTanya935
Сегодня в 14,39 рассчитывалась гривневой картой, платеж прошел)
GabRiel• 02 октября 2014
Ответ дляKSENK@
Своим держат и дают возможность купить.
ага, для перекупщиков
L-moda• 02 октября 2014
Так, может, доллар хотят-таки для населения запретить?
Как там у Булгакова было? ))))

’Восемнадцать тысяч долларов и колье в сорок тысяч золотом, — торжественно объявил артист, — хранил Сергей Герардович в городе Харькове в квартире своей любовницы Иды Геркулановны Ворс, которую мы имеем удовольствие видеть перед собою и которая любезно помогла обнаружить эти бесценные, но бесцельные в руках частного лица сокровища.’ )))

И у нас будут бесцельные ))
автор ALISAAA • 02 октября 2014
короче, придется в PayPal привязывть гривневую карту и терять на конвертации нехилые суммы, если большая покупка.Это, конечно, если магазин принимает оплату только через палку, ну и форвард, за доставку
Cernobai• 02 октября 2014
Ответ дляL-moda
Как там у Булгакова было? ))))

И у нас будут бесцельные ))
поедем за границу и потратим если что
L-moda• 02 октября 2014
Ответ дляALISAAA
’Мастер и Маргарита’ )) И у нас скоро так будет )))

— Ну-с, Никанор Иванович, покажите нам пример, — задушевно заговорил молодой артист, — и сдавайте валюту.
Наступила тишина. Никанор Иванович перевел дух и тихо заговорил:
— Богом клянусь, что...
Но не успел он выговорить эти слова, как весь зал разразился криками негодования. Никанор Иванович растерялся и умолк.
— Насколько я понял вас, — заговорил ведущий программу, — вы хотели поклясться богом, что у вас нет валюты? — и он участливо поглядел на Никанора Ивановича.
— Так точно, нету, — ответил Никанор Иванович.
— Так, — отозвался артист, — а простите за нескромность: откуда же взялись четыреста долларов, обнаруженные в уборной той квартиры, единственным обитателем коей являетесь вы с вашей супругой?
— Волшебные! — явно иронически сказал кто-то в темном зале.
— Так точно, волшебные, — робко ответил Никанор Иванович по неопределенному адресу, не то артисту, не то в темный зал, и пояснил: — Нечистая сила, клетчатый переводчик подбросил.
И опять негодующе взревел зал. Когда же настала тишина, артист сказал:
— Вот какие басни Лафонтена приходится мне выслушивать! Подбросили четыреста долларов! Вот вы: все вы здесь валютчики! Обращаюсь к вам как к специалистам — мыслимое ли это дело?
— Мы не валютчики, — раздались отдельные обиженные голоса в зале, — но дело это немыслимое.
— Целиком присоединяюсь, — твердо сказал артист, — и спрошу вас: что могут подбросить?
— Ребенка! — крикнул кто-то из зала.
— Абсолютно верно, — подтвердил ведущий программу, — ребенка, анонимное письмо, прокламацию, адскую машину, мало ли что еще, но четыреста долларов никто не станет подбрасывать, ибо такого идиота в природе не имеется, — и, обратившись к Никанору Ивановичу, артист добавил укоризненно и печально: — Огорчили вы меня, Никанор Иванович! А я-то на вас надеялся. Итак, номер наш не удался.
В зале раздался свист по адресу Никанора Ивановича.
— Валютчик он! — выкрикивали в зале, — из-за таких-то и мы невинно терпим!
L-moda• 02 октября 2014
Ответ дляCernobai
поедем за границу и потратим если что
Если только выпускать нас будут )
Cernobai• 02 октября 2014
Ответ дляL-moda
Если только выпускать нас будут )
это да . как прокаженных) я в ужасе девочки, не потому что там доллар конкретно или что, просто вся эта ситуация в целом писец какой-то...
L-moda• 02 октября 2014
Ответ дляCernobai
Все повторяется, на самом деле. Тот же Булгаков, он же на ровном месте писал.
А наши родители, дедушки-бабушки, сколько потеряли денег на сберкнижках?

Опыты над народом, как над собаками Павлова.