_ Ольга _• 02 октября 2014

Хочу спросить у молодых мам

Всем доброго времени суток! Девочки, молодые мамочки, какой ваш повседневный образ (макияж, одежда, прическа)? Изменился ли он с рождением ребенка и с началом семейной жизни? Как ухаживаете за собой (ваш ежедневный, еженедельный must have)? Заранее благодарю всех кто нашел время и поделился своим мнением и опытом!
Iriska2020• 02 октября 2014
изменился? да если зубы почистила - уже праздник... сейчас проще

L_E_R_A• 02 октября 2014

было такое
я больше любила в туалет сходить))))
L_E_R_A• 02 октября 2014
Ответ дляIriska2020
все ванные процедуры по приходу мужа домой
Искорка@• 02 октября 2014
Ага,и чашка вечно остывшего чая))))
jeNNy y zeKa• 02 октября 2014
Я как и раньше стараюсь хорошо одеваться,причесок особых не делаю,но всегда выравниваю волосы.Во сновном всегда накрашенная(глаза ,губы).Если иду на праздник или где-то на встречу(то тоналку наношу)
Mirabeliy• 02 октября 2014
особо не изменился,стало конечно меньше классической одежды и обуви на каблуках,а в остальном стрижка,укладка,маникюр педикюр и эпиляция строго по графику.из декоративной косметики в декрете были только тушь,но в ухоженном виде была и в роддоме,одно другому не мешает,но у меня и ребенок очень спокойный,так что для меня материнство-это только позитив+сплошное правильное питание и многочасовые прогулки на свежем воздухе-красота да и только.
Mariwa80• 02 октября 2014
Стало меньше времени на себя, очень переживаю по этому поводу, раньше цветущая все время, а теперь поспать бы, а надо и с ребенком побыть и есть приготовить, гуляем с мужем меньше, ему надо больше денег зарабатывать, я дома с ребенком, попы, игрушки, мультики, сопли)))
И даже когда вроде как и есть время собой позаниматься, сил уже нет)
Как-то так... но это наверное пока ребзь маленький ну и от темперамента его зависит.
Вот

karinar• 02 октября 2014
Изменилось ,теперь жертвую собой ,чтобы все лучшее купить детям
Dexi• 02 октября 2014
У меня не изменился. Да, сложновато было со временем, но и т.д. Но старалась делать макияж каждый день, что-бы не делать укладки постриглась так, что бы не укладывать. Одежда стала более удобнее, спортивного типа, но модная! Удачи!!!
mazafaka• 02 октября 2014
Изменился.Раньше каблук не меньше 10 см,укладка каждый день,юбки короткие и не очень. А сейчас джинсы,балетки,сумочка кросс бодии только иногда укладка. В плане макияжа реснички максиму и блеск.
В основном успевают всё те,у кого бабушки гуляют с детьми или другие родственники.У нас у знакомых мама вся такая красотка,но там единственного внука и правнука всё семейство няньчило:))
mazafaka• 02 октября 2014
Ответ дляMariwa80
Вот
+ 100 ,так же. Я еще забывчивая очень стала:((
zhuchok84• 02 октября 2014
Я первый год даже не помнила почила ли зубы и расчесалась. Кремом лишний раз вообще некогда было намазаться. Малой часто болел и все время на груди был. Делать мэйк стала только после 2-х лет. А каблуки только по празникам.
22081987• 02 октября 2014
ой нам годик я успеваю только причесатся и то не всегда(((( ноу меня жуткая егоза а когда она спитя просто сижу и медитирую ))
LaNo4KA2402• 02 октября 2014
Поспать хоть немного - маст хев для меня. До сих пор, хоть сыну уже 2,6 года. Темперамент - огонь. Мечтаю полежать в ванной полчасика, чтобы никто не кричал ’мама’.
Но когда бывает бабушка на выходной забирает - очень скучаю и не могу найти себе места.
Что я хотела сказать.. Всё зависит от Ваших приоритетов (накраситься или погулять на полчаса дольше на улице и т.д.) и от помощи мужа, бабушки, дедушки...
Ирина Снег• 02 октября 2014
Ответ дляmazafaka
jasmyn.kira• 22 октября 2014
У меня двое 3,5 и 1.2,начиная с первых ’2полоски’-мяня заставили снять каблуки(врач мужу сказал)-хотя раньше и в гололед,по сей день в более удобной обуви максимум танкетка,классику сейчас не ношу,мини тоже-т.к.с детками не очень удобно то присел,то побежал и.т.д.но макияж(не вечерний естественно)-но глазки,с легка губки,с волосами порой эксперементирую...на уход время нахожу,чуть раньше встаю.более углублённый уход за кожей делаю когда глубокая ночь-пока всех уложу...днём на домашние спа процедуры нет времени-приходиться ночью!бабуше,дедушек-нет!мужа с утра и до вечера нет!а поубирать,постараться,приготовить-да ещё и Чёто вкусное испечь!правда раз в месяц на маникюр хожу-муж с дочками остаёться!но за собой обязательно надо следить!удачи всем мамочкам!