Прячусь от Всех• 04 октября 2014

навеяно темой про 35-летних барышень которым не продают алкоголь

Вот читаю я вас девочки и думаю....неужели живя в мире своих иллюзий по-поводу созданного вами вашего же лица, а точнее облика, вы ещё помните какие вы на самом деле??? вы накладываете слой штукатурки на лицо, делаете из свои волосы невероятных цветов, вы их то наращиваете. то обрезаете, то крутите, то бреете...к слову бреете вы все и везде, делаете депиляции, превращаете свою зону бикини в нечто - супер-пупер, но не то, что оно есть на самом деле...вы рисуете, глаза, губы, брови, контуры лица, прячете себя под автозагары, просто загары, обливаетесь какими-то тониками, скребете себя скрабами....из ногтей вы вообще придумали целую культуру - ногти, когти, гели, акрилы, лаки, кристаллы сваровски....ау???где вы настоящие? розовощекие, роскошные, искренние и стоящие???то что вы это называете ухоженностью я называю - притворством....я тут одна такая???
Результат:
вже голосів: 125
37 (29.6%) нас таких тут как минимум - двое
36 (28.8%) автор, вы - мамонт
27 (21.6%) не поняла, а в чем вопрос
25 (20%) лучше посмотрю результаты
автор Прячусь от Всех • 04 октября 2014
радует, что я тут не одна...такое впечатление, что вы настолько заняты созданием своего гламурного образа, что простые человеческие слова для вас - нечто непостижимое

Izida.net• 04 октября 2014
Не мамонт - динозавр)
автор Прячусь от Всех • 04 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Не мамонт - динозавр)
сути опроса ваш пост не меняет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 октября 2014
Сегодня при мне у барышни просили паспорт. Но там ткпо видно было., что ей лет 40, с чего продавец решила, что 18 не понять. Может пошутила..
Коварная Зая• 04 октября 2014
Вот если бы вы еще и фотку СВОЮ настоящую показали, настоящая вы наша, розовощекая, роскошная, искренняя и стоящая)))
Малинка• 04 октября 2014
ой 99% себе льстят,да было в 21,мне не продавали,сейчас мне 32 с дочкой одного роста и размера почти одежды )(правда грудь побольше))но явно на 17 я же не тяну ))
pollyteika• 04 октября 2014
Покажете себе справжню, щиру, рожевощоку?

Неутомимые шахматы• 04 октября 2014
Э, не..я не с вами. Вычеркните одного проголосовавшего. Если вычеркните депиляцию, тогда вернусь.)

Э нет..Еще загары и скрабы..

Да, таки вы мамонт.
автор Прячусь от Всех • 04 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
а вас чем задели эти слова?
кнопкодав• 04 октября 2014
тю девочки!ну мода сейчас такая пошла,делать вид что тебе все младше дают чем на самом деле.ну что вы прям не понимаете ,это ж люди закомплексованные на своем возрасте.
автор Прячусь от Всех • 04 октября 2014
Ответ дляpollyteika
вы перепутали меня с теми кто жаждет критики и копмлиментов
Izida.net• 04 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
сути опроса ваш пост не меняет
Вы сейчас описали уход за собой. Для большинства это норма, а не что-то вычурное и неестественное
Коварная Зая• 04 октября 2014
Вообще ничем, а что стыдно или страшно фоточку показать ? Только писать горазды, что все такие растакие? Может вы еще волосатая во всех местах и гордитесь этим?
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а вас чем задели эти слова?
З чого ви взяли? просимо показати приклад, справжній еталон краси, щоб мати уяву про що мова.
автор Прячусь от Всех • 04 октября 2014
Ответ дляIzida.net
да. тут не попрешь....иногда в силу каких-то факторов выбежит дамочка во двор белье снять без мейк-апа, смотришь и думаешь...заболела что ли??? а нет...не накрасилась...
ДетскийГламурчик• 04 октября 2014
я всегда выглядела очень молодо и без и с штукотруркой,а вот сейчас вижу что старею,не радует это меня совсем((((сколько вы б дали мне тут лет?
Ответ длякнопкодав
Причем тут мода? Моей маме покойной тоже всегда меньше давали.
кнопкодав• 04 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
автор Прячусь от Всех • 04 октября 2014
Ответ дляpollyteika
я не говорила про эталон. у каждого он свой...и обсуждать себя я тут не намеряна, полно тем, где вы можете постебаться с тех кто этого хочет

кнопкодав• 04 октября 2014
Ответ дляДетскийГламурчик
ооо началось опять
Малинка• 04 октября 2014
Ответ дляДетскийГламурчик
около 30 ки))))
Ответ дляДетскийГламурчик
Даже не знаю, хорошо выглядите, до старости точно далеко. но сигаретки продам))
Гербалайф и Ко• 04 октября 2014
Ответ дляДетскийГламурчик
БЦАшка• 04 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Так Вам же вроде нравится естественность?! Я совсем запуталась...
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Зато ми не сумніваємось в тому, що потребуєте уваги.
Готові заради цього навіть створювати провокаційні теми, не буду вживати слово тролити.
Ekaterina123• 04 октября 2014
Быть можно дельным человеком / И думать о красе ногтей
Искренность и ’настоящесть’ души совсем не противоречит внешней ухоженности. Может, кто-то марки собирает, другая в это время ногти делает. А потом они обе вечерком Достоевского читают.
автор Прячусь от Всех • 04 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
моей маме тоже никто не дает ее50 лет, но она ни разу не наносила на лицо тонального крема даже...
Izida.net• 04 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Зато натурально и все как вы любите)
автор Прячусь от Всех • 04 октября 2014
Ответ дляEkaterina123
а я не про душу писала,а про настоящую красоту, не нарисованую.
Сегодня я не я• 04 октября 2014
А зачем сразу в крайности? Не волосы невероятных цветов, а яркий натуральный цвет, который при необходимости закрашивает седину. Не слоя штукатурки а банально ’подчеркнуть достоинства-скрыть недостатки’. Не экстравагантные когти, а просто аккуратный маникюр. А вот депиляция и скрабы, которые чем-то вам не угодили - это я отношу именно к уходу. То, что у меня нет растительности на ногах еще не притворство. Точно так же, как не притворство - использование шампуня, мыла и зубной пасты, расчески. Никто ведь не ходит с немытой головой со словами ’зато я никем не притворяюсь и выгляжу такой, как задумала меня природа’, так ведь? Без хотя бы элементарного ухода даже самая потрясающая и естественная красота сводится на нет