ХдеЯсь?• 02 октября 2014

девоньки, какой фильм посмотреть, ушёл муж

Пушап Ми• 02 октября 2014
Зовите подруг с вином и включайте ’Секс в большом городе - 1, 2’.

Мюллерная• 02 октября 2014
Мученицы
Дилайт• 02 октября 2014
’Огнеупорный’ очень хороший
Слабый пол• 02 октября 2014
Ответ дляКнопус
свекрухи почти все с.у.ч.к.и еще те.
Вот именно почти.
Мой брат встречался со своей будущей женой на тот момент, когда она ему поставила условие или или 5 лет. Брат пришел к маме с вопросом: жениться или нет? Мама - естественно женись. ИТОГ: спустя 15 лет все равно развелись, ну не любит он ее, и не любил никогда. А мам моя с невесткой общается, помогает, брата ругает. Так что бывают разные. )))
автор ХдеЯсь? • 02 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
Кормлю