Бандитка Сью• 02 октября 2014
как ваш Мальчик писает в садике!,,,,???
Вторую неделю ребенок ходит в сад, и сегодня узнала что у них мальчики писают СИДЯ, это так везьде, зачем переучивать ребенка! Ему 3 года и он писает на горшок стоя! А теперь он второй день подряд уписивается на дневном сне, потому что терпит, не хочет писать как ему показывают! Как у Вас))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2014
мама работает в детсаде,сейчас младшая група. говорит,что 50/50! даже лучше когда стоя,у девочек то просто выбора нет!
Бандитка Сью
• 02 октября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А у нас я так поняла принудительно сидя мальчики!
Морковку дай• 02 октября 2014
У нас кого как дома приучили, тот так и писает.Воспитатели никого не напрягают, единственное - кабинки строго поделили на М и Ж :)
А перед сном мой тоже первое время писался, просто я попросила дополнительно перед сном водить его в туалет. И Вы с воспитателями поговорите, пусть ему стоя писать разрешают - в чем проблема, им то какая разница
Тушь для2го класса• 02 октября 2014
по темі: в нас пісяє стоячи в садку. точно. не перевчали його.
не по темі - звідки я це знаю - була в мене історія - малого коли привчала пісять на унітаз - співала йому пісеньку, про цю справу, він потім привчився, і періодично її собі співав під час...
ну почав ходить він в садок - десь за тиждень підходить до мене вихователька, і ледь стримуючи сміх пояснює, що пісяють в них мовчки. але мій і досі іноді пісяє - і мугикає собі під ніс.
Морковку дай• 02 октября 2014
Да, не сказала, в саду с 3х лет, с младшей группы - все детки почти ходили в туалет, а не нагоршок
Телепузик• 02 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А какую песню пели?
Бандитка Сью
• 02 октября 2014
Ответ дляlilia1988
стоя но у нас младшая группа в туалеты.
А вы себе не представляете если 15 чел. стоя и не каждый попадет, представляете какой запашок будет в группе.
У вас наверное еще ясли и горшки.
Нет унитазы и в групе 16 деток 8 мальчиков, дети с 3-4 лет, писают не ювелирно, но переучивать мальчика, это то же что и девочку стоя поставить!
Жена брата Админа• 02 октября 2014
У нас в яслях и горшки и унитазы. Мальчики писяют стоя на унитаз, сидя - на горшок, кому как удобнее.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2014
горшки запрещены санстанцией! мама говорит,что они просто на двух унитазах сняли крышки специально для мальчиков!
Тушь для2го класса• 02 октября 2014
Ответ дляТелепузик
А какую песню пели?
а я йому придумала, ну словом що всі дорослі хлопчики пісяють в унітаз стоячи, а на горшок маленькі.
як уявлю як він в садіку це видав
Ответ дляБандитка Сью
так поговорите, у нас например всех будили в 2 часа в туалет а потом спать. Я объяснила что мой ребенок уже с 2 лет и даже ночью не просится. Все поняли и больше моего ребенка не тревожили.
Бронетапок• 02 октября 2014
У меня даже муж дома писает сидя, чтобы не пачкать все вокруг, а уж ребенку и подавно положено сидя.
Бандитка Сью
• 02 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Мыть втягость, у меня малый с 9 мес. спит без памперса, и ни разу днем не наделал!
Тушь для2го класса• 02 октября 2014
Ответ дляБронетапок
я звісно дуже перепрошую, про чоловіка навіть мову не веду. мій з 2 років (трошки раніше) пісяє стоячи - нічого він не пачкає - взагалі
. в нас тим більше плитка у ванні така, що там будь-яку плямку за кілометр видно. я жодного разу не пам’ятаю - ну за винятком 3-4 разів, коли його вчили.
Бронетапок• 02 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
У нас это от мамы мужа пошло - она и своего мужа, и всех 3-х сыновей приучила писать сидя, потому что явно не попадали идеально. Теперь традиция передается дальше :)