МастерЮля• 02 октября 2014
Просят сдать деньги на ковер в садик, вы бы согласились?
Я считаю что в ковре собирается пыль, микробы, естественно его никто стирать периодически не будет, но с другой стороны холодно без ковра. Как вы считаете, нужен ли ковер в группе?
Результат:
вже голосів:
92 (92%)
нужен
8 (8%)
не нужен
Каркуша Клара• 02 октября 2014
нужен обязательно,дети большую часть дня играют на полу и занятия так же на полу.Как хорошо,что у нас в группе адекватные родители и купили без подобных проблем
Королева спама• 02 октября 2014
не потрібен, не здавала б. краще на хорошого обігрівача скинулася б
Ядвига Юсьлегко• 02 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
АГА, и на полы с подогревом

СКИБИДЫШь• 02 октября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
сначала плачут в сад не берут. потом море претензий. ёлы-палы сидите дома и будет Вам счастье, и спите на своих деньгах
Брюнетка в Мармеладе• 02 октября 2014
Ответ дляrkl-86
можно купить ковер без ворса и снизу прорезиненный-такой легко стирать и быстро сушить,в Икее такие коврики для детских
у нас сейчас в группе оч холодный пол
а вот освежители для воздуха у нас требуют в списке бытовой химии-это мне непонятно
у нас сейчас в группе оч холодный пол
У нас такой в группе. И плюс обогреватель.
No problems• 02 октября 2014
а нам сказали покрывала в ясельке на кроватках сменить-150грн за шт-вопрос нафига?