Аноним• 26 января 2013

У кого есть кухонный гений?

Девочки! О найсере куча отзывов, а что вы скажете по поводу кухонного гения (немецкий аналог)? Кто пользуется? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!
Результат:
вже голосів: 14
8 (57.14%) Пользуюсь, нравится
5 (35.71%) НЕ рекомендую
1 (7.14%) Найсер Дайсер лучше
Аноним• 26 января 2013
фото хоть бы вставили,что за зверь этот найсер?

автор Аноним • 26 января 2013
Прошу прощения. Думала, что все в курсе, что это... Уж очень популярная вещь (я о Nicer Dicer)
Аноним• 26 января 2013
Я к нему присматривалась,но потом передумала-гемор.Ну конечно,если руки из ж... растут(сори),то да,а так проще все порезать ножем.и посуды меньше,но это мое личное субъективное...
Аноним• 26 января 2013
поищите были уже темы про этот девайс
автор Аноним • 26 января 2013
О Nicer Dicer нашла много темок, а о гении ни одной
natalita29• 26 января 2013
ел. кухонный комбайн лучше ИМХО, тоже на такую штуку смотрела когда то, а сейчас нет необходимости.
Кофетка25• 12 марта 2013
Хоть я и продавец гения, но тоже явлеюсь обладательницей этого девайса, мне он очень нравится, при чем нравится не только мне, а и моим покупателям, о чем написано множетсво отзывов в обьявлении. Согласна если нужно порезать поллуковицы на суп, то зачем замарачиваться со сборкой/разборкой мытьем гения, а вот если объемы резки колосальные тут конечно он выручает. А особенно выручает, когда жарю картошку - раньше на то чтобы порезать картошку кубиками/брусочками для жарки уходило тьма тьмучая времени. Сейчас 1-2 минуты.

Кофетка25• 12 марта 2013
Ответ дляАноним
Nicer Dicer уже дано живет у нас на слуху и давно уже Китай его благополучно производит, при чем раньше производили без слова Push, сейчас доработали и производят аналогичный только с хужих материалов, поэтому пошла градация 1,2,3 сорт, соответсвенно цена и качество исполнения.
Гений же нацелен на Европу, Вы о нем мало, а то и вообще не найдете информации на руском, и в свободной продаже его тоже нет. Погуглите и посмотрите что выдаст - одни немецкие сайты.
Выбор за Вами покупать суперраскрученую китайскую овощерезку, или менее извесную овощерезку нацеленную на внутренний рынок Германии.