Мастер Пис• 02 октября 2014

Некачественный товар.Возврат.Рассудите!

Было заказано 2 термокружки.Сегодня забрала.Налила холодной воды,закрыла,перевернула,а она течет...Пишу продавцу так и так хочу вернуть деньги,а она пишет,что это нормально и так должно быть...пишет,что это условие эксплуатации.где написано не понятно;)Ведь термокружка-это маленький термос.Течь не должен!
Прошу,чтоб она мне вернула деньги и за пересылку т.к.это не качественный товар,а она не хочет... девочка,которая брала до меня тоже не довольна...Вот что делать?Посоветуйте,пожалуйста!
Elenochka89• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Добрый день! Всем желающим могу выслать видео, только что снятое о ’протекаемости’ этих кружек!
Пишите электронные адреса, а потом объективно сможете оценить сами, спасибо!

У меня такого ещё не было!
Всё обговорили : и цвет, и вес, и возможности и скидку.
Потом мне заявляют, что если её перевернуть вверх дном и трясти она течёт. Но термокружка прекдназначена для вертикального ношения, а не переворачивания и тряски!
Девочки, честно, я сама как покупаю так и продаю, продаю всегда то чем сама пользуюсь или хотела бы иметь. У меня есть такая кружка! Всё в порядке! Продала их много, но тут...... Я очень терпеливая, но поняла что бывают и попадаються разные покупатели как и люди в жизни!
Всем желающим могу продемонстрировать как она якобы течёт.Только что пошла сама в ванну,набрала в неё воды, перевернула....вообщем кто хочет смотрите!
Не могу прикрепить это видео тут, готова отправить его всем желающим по электронке. Спасибо! Заранее мои извенения если не будет HD качества. снимала сама, только что на фотоаппарат!
вы ее горизонтально положите! Если у вас не течет, тогда брак! Прошу замену! Я перед покупкой спрашивала и вам говорила что это ребенку в школу, как по вашему она ее в руках постоянно должна держать? Я не знала что про такие нюансы ’течен’ или ’не течет’ тоже надо спрашивать перед покупкой... Я не для того ее купила чтоб она у меня на полке стояла :(( Напишите в объявлении в описании у себя что кружка протекает, если ее положить, посмотрим появится ли такой дурачек кто купит. Высылайте видео elenochka89@ukr.net
Elenochka89• 03 октября 2014
Ответ дляByte_2010@list.ru
Готова всем всем всем предоставит видео по этой кружке снятого только что в ванной, видно что любительская съёмка!
Дорогие, милые мои, смотрите!
РАССУДИТЕ САМИ!!!
elenochka89@ukr.net хочу видео
Луська• 03 октября 2014
Ответ дляElenochka89
elenochka89@ukr.net хочу видео
ловите!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляByte_2010@list.ru
Дорогие, милые мои, смотрите!
РАССУДИТЕ САМИ!!!
нахрен нам видео. вы продали кружки, которые протекают. у вас в объявлении написано герметично! возвращайте деньги + доставка в оба конца. или получите свою минуту славы в инете.
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляElenochka89
пусть врзвращает вам деньги. у нее написано в объявлении закрыто герметично!
автор Мастер Пис • 03 октября 2014
Спасибо Вам за поддержку!!!!
Луська• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
они не текут!!!
А если их перевернуть и трясти - тогда. Прочтите пожалуйста отличия и предназначения термокружки и термоса. Спасибо!
А если не хотите рассудить объективно, так прошу вас и не выражаться! Спасибо!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Видите у меня две текут,у девушки которая покупала до меня аналогично...
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Должна ли термокружка протекать?

Важно отличать то, что Вы хотите и то, что есть на самом деле. Конечно все хотят, чтобы термокружка не протекала. Но обратите внимание, что даже краны у Вас на кухне, рано или поздно протекают. Поэтому требовать от термокружки что-то невозможное глупо. Есть термокружки, премиум класса, которые при покупке не протекают, но трудно гарантировать и даже невозможно дать гарантию, что так будет через год или два (если Вы будете ей пользоваться регулярно). Так что даже эти, герметичные термокружки, рекомендуют максимально использовать в вертикальном положении.

Используйте термокружку, по возможности, в вертикальном положении.

http://www.brugorussia.ru/blog/termokruzhka_kupit....
автор Alish@ • 03 октября 2014
Они текут просто закрыв ГЕРМЕТИЧНУЮ крышку и перевернуть!!!
Зачем писала про герметичную????
Возвращайте деньги!!!!а не продавайте людям г-о!!!!!!
Elenochka89• 03 октября 2014
Ответ дляByte_2010@list.ru
ловите!
а если положить боком и сделать видимость что она в сумке лежит? Я только что обнаружила на дне ржавчину. Что на это скажете?
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
В объявлении написано для горизонтального ношения, как если её носят правильно она потечёт? Через дырявое дно??? Но такой жалобы НЕТ!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Либо не надо было писать про Герметичность!!!!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляByte_2010@list.ru
они не текут!!!
у вас написано ГЕРМЕТИЧНО!!!! Почему при опрокидывании жидкость из них вытекает? Или Вы нам напишите, что два покупателя усердно трусят кружками? Верните деньги!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Но вы ничего не спрашивали: ’А если её перевернуть вверх дном и трясти? (что будет) ’
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
в объявлении написано ГЕРМЕТИЧНАЯ КРЫШКА! Это уже подразумевает при опрокидывании не должна выливаться жидкость.
автор Alish@ • 03 октября 2014
Автор только что дописала про вертикальное ношение -этого небыло!!!!
Люди добрые помогите!!!!!!
Луська• 03 октября 2014
Она не выливается, а течёт если её перевернуть вверх дном и трясти!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
если вы стакан несете горизонтально, и с него не вытекает вода, то он тоже герметичный?
автор Alish@ • 03 октября 2014
Трясти не нужно она просто течет при пеиеварачивании!!!!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Люди добрые помогите!!!!!!
сейчас кэш вытянем.
Луська• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
С неё не течёт!!! Готова вам выслать видео, сбросьте электронку!
автор Alish@ • 03 октября 2014
У нас течет!!!!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
У нас течет!!!!
Так что даже эти, герметичные термокружки, рекомендуют максимально использовать в вертикальном положении.

Используйте термокружку, по возможности, в вертикальном положении!!!!!!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляByte_2010@list.ru
мне не надо видео! уже у двоих покупателей проблемы с кружками. значит это брак. принимайте возврат.
автор Alish@ • 03 октября 2014
Если у Вас не течет а у 2 Ваших покупателей течет...Значит?мы врем????
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь

перестаньте писать анонимно, это не добавляет вам +. у вас обман в объявлении: ГЕРМЕТИЧНАЯ КРЫШКА!!! это значит что при опрокидывании она не будет проливать жидкость! никто спецом не трусит кружку, но если она в сумке опрокинулась, ваша ГЕРМЕТИЧНАЯ КРЫШКА не должна проливать жидкость!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Но до них купили их 14 человек!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь

Почему изначально этого не написали????почему написали что крышка герметичная????
Возврадайте деньги!!!!!для меня 205 грн большие деньги!!!!
poligo• 03 октября 2014
Девочки,жжоте Вы хоть знаете определение герметичности?
Герметичность, способность оболочки (корпуса), отдельных её элементов и соединений препятствовать газовому или жидкостному обмену между средами, разделёнными этой оболочкой.
Если уже подтекает, герметиности НЕТ!!!