Мастер Пис• 02 октября 2014

Некачественный товар.Возврат.Рассудите!

Было заказано 2 термокружки.Сегодня забрала.Налила холодной воды,закрыла,перевернула,а она течет...Пишу продавцу так и так хочу вернуть деньги,а она пишет,что это нормально и так должно быть...пишет,что это условие эксплуатации.где написано не понятно;)Ведь термокружка-это маленький термос.Течь не должен!
Прошу,чтоб она мне вернула деньги и за пересылку т.к.это не качественный товар,а она не хочет... девочка,которая брала до меня тоже не довольна...Вот что делать?Посоветуйте,пожалуйста!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Но до них купили их 14 человек!
Отзывы только от 2 и то девочка сначала не проверила и написала отзыв...но она тут в темке отписалась!!!!!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Но до них купили их 14 человек!
ВЫ ИЗМЕНИЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОСЛЕ НАЧАЛО ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!

webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:https://www.kidstaff.com.ua/tema-10305203.html
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляpoligo
Девочки,жжоте Вы хоть знаете определение герметичности?
Герметичность, способность оболочки (корпуса), отдельных её элементов и соединений препятствовать газовому или жидкостному обмену между средами, разделёнными этой оболочкой.
Если уже подтекает, герметиности НЕТ!!!
Я второй день это продавцу доказываю!!!!
poligo• 03 октября 2014
Прям как немного беременная...
Или герметичная или нет , третьего не дано.
Самолеты и ракеты и подлодки тоже герметичны.
Сравнение, конечно утрированно , но суть также и принцип работы свойства.Только последствий меньше
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляpoligo
Если уже подтекает, герметиности НЕТ!!!
если в объявлении написано герметичная крышка, по Вашему мнению, она должна течь?
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина

Спасибо Вам!
Луська• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Почему изначально этого не написали????почему написали что крышка герметичная????
Возврадайте деньги!!!!!для меня 205 грн большие деньги!!!!
При правильной эксплуатации термокружки она не протекает!
Нарушены условия пользования!

А в объявлении написано :

- очень удобно держать одной рукой во время выполнения любых работ

- можно поставить в держатели автомобиля или в кинотеатре, в велосипеде

- предназначеня для вертикального ношения

Стильная кружка благодаря двойным термоаккумулирующим стенкам не нагревается и жидкость долго остается горячей.
Запасная спина• 03 октября 2014
измененное объявление:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляByte_2010@list.ru
Нарушены условия пользования!

А в объявлении написано :

ВРАНЬЕ!!!! фразы ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ВЕРТИКАЛЬНОГО НОШЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
измененное объявление:

Неправда! Там дальше описание было...

Описание:

- объём 450 мл

- без запаха каого либо внутри

- нескользящее, противоударное дно

- материал - нержавейка(внутри), цветной не токсичный пластик (снаружи) и крышка чёрного цвета

- клапан удобный при открывании при помощи поворота до упора на крышке.

- вакуумная конструкция дердит гарячими напитки более 6 часов или холодными более 18 часов

- поворотная крышка с отверствиями

- изготовлен из 100% высококачественых материалов, прошедших независимую экспертизу и тестирование

- двойная стенка

Герметическая пластиковая крышка имеет легко открывающейся клапан, что делаю кружку удобной для питья.

Конструкция сделана так, что термокружка практически не царапается и долго не теряет свой первозданный вид.

Теплоаккумулирующая колба сохраняет высокую температуру напитков и выполнена из экологически безопасной стали, что не окисляется и не вступает в реакции с горячими жидкостями.

Аксессуар станет приятным подарком для ценителей ароматных горячих напитков, что особенно пригодиться в дороге!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Продавец просто нас тут за дур держит...слов нет...сколько можно людей обманывать????
poligo• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
НЭТ , у меня есть кружка , она подтекает, я ее не использую , тк ставила ее в машину и естественно, при движении капли вытекали.Валяется без толку.
Растолкуйте смысл ее использования если она течет??
Зачем она нужна , моя валялась уже ее выкинула вроде не помню или собиралась.Факт я ее считаю непригодной.
Термос есть.
Брала ее в карфуре, что ли уже не помню
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Правильно эксплуатируйте и всё будет хорошо! Спасибо!
poligo• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Да это собственно не меняет смысла , герметична она или нет.
У нас крыши в домах тоже герметичны . иначе мы бы под дождем и снегом жили
автор Alish@ • 03 октября 2014
Девочки автор только обьявление поменяла небыло написано про вертикальное ношение.Это видела не только я!!!!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Вот чесно так обидно....
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Неправда! Там дальше описание было...

Описание:

- объём 450 мл

- без запаха каого либо внутри

- нескользящее, противоударное дно

- поворотная крышка с отверствиями

- двойная стенка

ВЫ ХОТИТЕ НАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ГУГЛ ВРЕТ??? И типа это не Ваше объявление???
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! Вы продали бракованный товар!
Стервочка• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Если у Вас не течет а у 2 Ваших покупателей течет...Значит?мы врем????
сделайте видео .
автор Alish@ • 03 октября 2014
Что же делать???
Стервочка• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Что же делать???
налейте воды, переверните и покажите продавцу , что кружка бракованная .
автор Alish@ • 03 октября 2014
Так продавец мне утверждает,что это нормально,что она течет!!!!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
делайте видео, пусть продавец увидит, что кружка и без встряски протекает. потом будем думать что делать. у вас данные продавца есть?
Ума Палата• 03 октября 2014
Если онна течёт значит она пропускает воздух и не будет горячую воду держать 6-8 часов,она быстро остынет!так что 2 недостатка ,течёт и не держит температуру!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Напишите мне в личку пжл
автор Alish@ • 03 октября 2014
Девочки не бросайте темку пжл
NicuZZa• 03 октября 2014
Продавец, с момента продажи еще не прошло 2 недели. Покупатель имеет право даже без объяснения причин вернуть товар. А тут и причины есть)) Заберите товар, верните деньги и живите спокойно!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Продавец мне бы и вернула деньги,но она хочет,чтоб я платила за доставку в обе стороны...но в чем моя вина????туда обратно 50 грн...
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
разобралась как загружать видео в You Tube, смотрите и судите сами

https://

автор Alish@ • 03 октября 2014
При чем тут Ваше видео у двух Ваших покупателей течет!!!!