Мастер Пис• 02 октября 2014

Некачественный товар.Возврат.Рассудите!

Было заказано 2 термокружки.Сегодня забрала.Налила холодной воды,закрыла,перевернула,а она течет...Пишу продавцу так и так хочу вернуть деньги,а она пишет,что это нормально и так должно быть...пишет,что это условие эксплуатации.где написано не понятно;)Ведь термокружка-это маленький термос.Течь не должен!
Прошу,чтоб она мне вернула деньги и за пересылку т.к.это не качественный товар,а она не хочет... девочка,которая брала до меня тоже не довольна...Вот что делать?Посоветуйте,пожалуйста!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
ок. вы сами приняли такое решение. не удивляйтесь рекламе в нашем городе.
Всё возращается бумерангом!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Всё возращается бумерангом!
вы о своем бумеранге подумайте. городок наш не большой, а на кс вы уже прославились продажей бракованного товара.
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
А вы лично его покупали и можете объективно судить??? Или просто-поболтать!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
https://

Мишка-шалунишка• 03 октября 2014
Так неудобно читать, когда то один человек, то второй под анонимами. Пишите уже открыто, по большому счету - вас видно.

Автор, вы будете снимать видео или что решили?
автор Alish@ • 03 октября 2014
Видео сняла буду пытаться добавить
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляПокращена
выложите на ютуб
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-634851
автор Alish@ • 03 октября 2014
видео мое https://

Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
видео мое https://

дайте ссылку
автор Alish@ • 03 октября 2014

Видно?
автор Мастер Пис • 03 октября 2014
Хотите посмеяться,продавец удалила сообщение и имя поменяла!:)))))!!!!
Почемучечка• 03 октября 2014
кружка не закрыта плотно, пальчиком повернуть, не значит закрыть
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Крышка закрыта плотно!течет именно где поворачиваешь!!!!
автор Alish@ • 03 октября 2014
На видео видно,что я везде прилагаю усилия!!!
Так хочеться,чтоб правда победила!!!
Отмотала своё• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Так хочеться,чтоб правда победила!!!
Умничка!Мы все с Вами! Темку в топ!!!!!!!!! Чтоб другим неповадно было!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо!!!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
Просто я их их и в магазине продам!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@

Снимите нормально, у вас не весь процесс с кружкой виден и темно, можно и налить воды ...
Мишка-шалунишка• 03 октября 2014
Продавец, как вы прокомментируете видео проданной вами кружки? Разве вам не очевидно, что она ненормально течет?
Зачем чашке крышка, которая течет? Так можно и без крышки пить и проливать, пить и проливать...
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо за поддержку!!!
NicuZZa• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
я не понимаю, какой смысл покупателю обманывать, что кружки текут?
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Куда налить?не смешите;))))
Верните деньги!!!!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Причем я не одна.В начале писала девочка которая покупала раньше меня!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Прсмотрите на первой странице Elenochka79!тоже пострадала!!!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Сейчас я вам покажу видео, где только что я сняла 4 таких кружек. И готова снять в использовании ещё 10-20 штук. Смотрите сами.
Я готова их забрать и вернуть деньги за товар! Но пересылки туда сюда оплачивать - нет. Может вы мне и проезд посчитанте, сколько вы на маршрутку или бензин потратили?

https://

Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Я тоже не знаю. Просто есть такие которым головы иногда хочеться поморочить и мозг вынести! Извините за грубость!
Я предлагала сразу вернуть деньги.
А она мне: на советчице обсудим....я вас перед всеми грязью оболью.
Возращать не хочет! Что от меня хочет не пойму! И так целый день на переписку ни о чём!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Это еще одно доказательство,что продавец врунья!!!!!!!!!!
Просто надоело всё вокруг этого. Я не привыкла ссориться, опускаться до уровня базарного человека. Надоело!
А деньги я готова вернуть - не хочет наверное, Бог его знает что там на уме!
Мишка-шалунишка• 03 октября 2014
Для меня, конечно, понятно, что надо вернуть. Что-то с кружкой не то, ведь у продавца кружки - не текут, у покупателя - текут.
Надо решать.

С одной стороны, вроде покупатель не виновата, что надо делать возврат. И не должна нести убытки.
Но с другой стороны, когда мы приходим в магазин, нам наши транспортные расходы на возврат никто не компенсирует. Вернул - и свободен, а приехал ты на маршрутке или на такси, и во сколько тебе это обошлось - магазину индифферентно.

Вот тут реально переговоры могут зайти в тупик. Так что думаю, надо всем успокоиться и придумать удобный для всех выход. Конечно, лучше бы в такой ситуации инициатива исходила от продавца. Все-таки работа с клиентом.
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Надо решать.

Я и предлагала ещё вчера возрат сделать, а покупатель - я создам тему, пообсуждаем вас, полью грязью.
Я готова забрать 2 термокружки, пусть их подпишут или что-то на них наклеют и просести аналогичный тест! Уверена - течь не будут!!! Готова вам тут выставить это видео.
Я все их проверяю после получения.
Просто поймите, я уже не уверена плотно ли закрывают крышки и до конца ли поворачивают и закрывают отверстие.
Спасибо!