Мастер Пис• 02 октября 2014
Некачественный товар.Возврат.Рассудите!
Было заказано 2 термокружки.Сегодня забрала.Налила холодной воды,закрыла,перевернула,а она течет...Пишу продавцу так и так хочу вернуть деньги,а она пишет,что это нормально и так должно быть...пишет,что это условие эксплуатации.где написано не понятно;)Ведь термокружка-это маленький термос.Течь не должен!
Прошу,чтоб она мне вернула деньги и за пересылку т.к.это не качественный товар,а она не хочет... девочка,которая брала до меня тоже не довольна...Вот что делать?Посоветуйте,пожалуйста!
Голубец• 03 октября 2014
Ответ дляByte_2010@list.ru
Я все кружки которые ко мне приходят - проверяю и термосы....
Просто наверное вы передумали, извините, но другого объяснения у меня нет! Спасибо!
Ляпс трусами об корыто, ваше видео доказывает, что вы продали клиентам брак. Т.к. ваша не течет, а их кружки текут
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
У меня две кружки текут...одинаково
снимите видео и выставляйте! Я на 100% уверена в том что продаю и говорю!
Почемучечка• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
У меня две кружки текут...одинаково
автор, сделайте такое же видео как доказательство
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Спасибо вам за поддержку!
Просто бред какой-то, первый раз с таким сталкиваюсь сколько продаю.
Бывают же люди, не хочешь, передумал - готова вернуть сумму за которую купили. Спасибо!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ВЫ ПРОДАЛИ БРАК!!!! Забирайте обратно и верните деньги включая доставку!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Чего же вы злая такая???
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо вам за поддержку!
Если вы так уверены в своем товаре, почему резко объявление удалили? А?
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Чего же вы злая такая???
терпеть не могу таких продавцов! И не только я ! Не хотите славы на весь инет, верните деньги. и заберите товар. о каких 14 продажах идет речь, если у вас только 2 отзыва по ним? И снова вранье?
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Если бы меня все устраивало я бы не тратила врямя на глупые доказывания и переписку...сначала Вы доказывали что течь это норма...теперь говорите,что не течет...я Вас обманываю...передумала...почиьайте нашу переписку...
Я говорю что если перевнуть вверх дном и трясти - протекает.
А если эксплуатировать по назначению и как надо - нет!!!!
Почемучечка• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо вам за поддержку!
не совсем поддержка, но, прежде чем утверждать, что есть брак, нужно доказать, а на словах - не аргумент
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Во- первых не все оставляют отзывы.
А во-вторых я их в магазине продаю не первый месяц!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Это еще одно доказательство,что продавец врунья!!!!!!!!!!
Девочки, если честно от всего я устала.
Я привыкла отвечать за свои слова и то, что продаю.
Не хочу больше в этом участвовать, извините! Сил нет!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Во- первых не все оставляют отзывы.
да да, мы вам верим. если вы их в магазине продаете, в чем проблема забрать их у покупателя? возврат в течении 14 дней. чего не возвращаете?
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Проблемы нет, но оплачивать их катание туда сюда я не согласна!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Девочки, если честно от всего я устала.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!! Или я прославлю ваш магазин на все запорожье. такую устрою антирекламу, забудете о торговле надолго.
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
почему это? вы продали брак. вы обманули покупателей. почему за свое вранье вы не хотите платить?
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Дерзайте!!!!!
А угрожать мне не надо. За клевету - статья предусмотрена!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
А за обман?
В том то и дело что обмана тут нет. Присылайте свои кружки, клейте на них что-то, подписывайте не стерающимися маркерами..... и я готова провести точно такой же тест и с вашими кружками!!!!!!
УВЕРЕНА В РЕЗУЛЬТАТЕ НА ВСЕ 100%
А ПОТОМ ВЫСТАВИМ ВСЕМ В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ ВИДЕО КАК ЯКОБЫ ТЕКУТ ВАШИ!!!!!!!!!!!!!!
УВЕРЕНА В РЕЗУЛЬТАТЕ НА ВСЕ 100%
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Дерзайте!!!!!
да? ага ага! напишите на меня заяву и не забудьте тут номер дела написать, будем всей советчицей контролировать ход дела. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
А за обман?
автор, сделайте видео и прикрепите тут. пусть все посмотрят на бракованный товар продавца.
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Не понимаю о чём вы?
Не я же этот вопрос подняла. Я просто гарантирую качество товара и отвечаю за свои слова!!!!
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Девочки родные, мои дорогие, простите, не могу больше тут писать и в обсуждениях участвовать, это может длиться вечно....
Желаю всем выгодных и хороших покупок на Кидстафф и не дай Бог вам таких покупателей!
Люблю всех своих покупателей!
Всем удачи!!!
Люблю всех своих покупателей!
Всем удачи!!!
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Люблю всех своих покупателей!
Всем удачи!!!
Люблю всех своих покупателей!
Всем удачи!!!
ок. вы сами приняли такое решение. не удивляйтесь рекламе в нашем городе.
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Только пожалуйста аналогично предыдущему видео, плотно закрыв крышку и не приоткрывая клапан. А то после такой переписки всякое в голову лезет!!!