Мастер Пис• 02 октября 2014

Некачественный товар.Возврат.Рассудите!

Было заказано 2 термокружки.Сегодня забрала.Налила холодной воды,закрыла,перевернула,а она течет...Пишу продавцу так и так хочу вернуть деньги,а она пишет,что это нормально и так должно быть...пишет,что это условие эксплуатации.где написано не понятно;)Ведь термокружка-это маленький термос.Течь не должен!
Прошу,чтоб она мне вернула деньги и за пересылку т.к.это не качественный товар,а она не хочет... девочка,которая брала до меня тоже не довольна...Вот что делать?Посоветуйте,пожалуйста!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Для меня, конечно, понятно, что надо вернуть. Что-то с кружкой не то, ведь у продавца кружки - не текут, у покупателя - текут.
Надо решать.

С одной стороны, вроде покупатель не виновата, что надо делать возврат. И не должна нести убытки.
Но с другой стороны, когда мы приходим в магазин, нам наши транспортные расходы на возврат никто не компенсирует. Вернул - и свободен, а приехал ты на маршрутке или на такси, и во сколько тебе это обошлось - магазину индифферентно.

Вот тут реально переговоры могут зайти в тупик. Так что думаю, надо всем успокоиться и придумать удобный для всех выход. Конечно, лучше бы в такой ситуации инициатива исходила от продавца. Все-таки работа с клиентом.
Почему я должна платить доставку в обе стороны если я приобрела товар не отвечающий обьявлению...я опять прочитала нашу переписку с продавцом.Она ведь все время доказывала,что это норма,если термокружка течет.Тут она снимает видео со своими кружками они не текут...хотя в личной переписке она писала,что она тестировала такую кружку и она протекала...
Почему резко продавец изменила имя на сайте?
Почему исправила обьявление? А потом,когда было доказательство просто удалила?
Не кажеться ли это странным????
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Я и предлагала ещё вчера возрат сделать, а покупатель - я создам тему, пообсуждаем вас, полью грязью.
Я готова забрать 2 термокружки, пусть их подпишут или что-то на них наклеют и просести аналогичный тест! Уверена - течь не будут!!! Готова вам тут выставить это видео.
Я все их проверяю после получения.
Просто поймите, я уже не уверена плотно ли закрывают крышки и до конца ли поворачивают и закрывают отверстие.
Спасибо!
В чем идет Ваша проверка,если сначала Вы доказывали,что они все текут....врете мадам...жуть просто...
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Не кажеться ли это странным????
.Тут она снимает видео со своими кружками они не текут...хотя в личной переписке она писала,что она тестировала такую кружку и она протекала...

Это не правда 100%. Если я бы писала что они протекают, тогда почему для вас это стало неожиданостью или вы тогда были согласны брать текущие? Где логика и в чём ваша?!

Верните мне термокружки, сделайте на них свои пометки и я готова протестировать и выложить видео для всех!!!!!!!!!! и всё увидят как ОНИ ’ТЕКУТ’!!!!!!!!!
Мишка-шалунишка• 03 октября 2014
А о каких суммах идет речь?

Города, перевозчик, стоимость в обе стороны?
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А о каких суммах идет речь?

Туда обратно 50 грн
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь

Вы это писали когда я их уже получила,сказала что текут и хочу вернуть!!!
автор Alish@ • 03 октября 2014
НП Запорожье Киев
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!!
Я бы такого не написала!
ОНИ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ ТЕКУТ!
Если вы так уверены в обратном, метьте, высылайте и выставим всем на честный суд видео!!!!!!!!!!!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Дорогой продавец вспоминаете ответ:)
Я только что налила воду в кружку и перевернула, она не ТЕЧЁТ, капнуло 5-8 капель и всё. Простите!
Даже капать не должно!!!!!!!!!!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Врете Вы и я это докажу!!!!есть наша личная переписка...выставим на всеобщее обозрение?
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Дорогой продавец вспоминаете ответ:)
Даже капать не должно!!!!!!!!!!
Капает несколько капель которые остаются на крышке. Потому что вы пьёте, льёте жидкость и остаются они по ободку! ВСЁ!!!!

Готова сделать независимую экспертизу соответствия термокружки !!!
Хотите возращайте! Нет, оставляйте и наслаждайтесь! Думайте пожалуйста до завтрашнего утра!
Нет сил уже это честно мусолить!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Добрый день!кружки я получила,но хочу их Вам вернуть...я набрала туда простой холодной воды,а они текут...
ответ для Alish@
02 октября 2014 (18:37)
Добрый вечер!
Термокружки абсолютно все если их перевернуть вверх дном текут все, они предназначены для вертикального ношения или применения ( в держатели). У меня покупали деткам носить в школу. Всё Ок.
Они хорошего качества и если будут стоять ровно они 100% не текут, не переживайте, так они хорошо держат.

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (18:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Кружка не должна течь!!!!и не говорите что у всех все нормально!Вы продали мне не качественный товар!я хочу его вернуть!!!
ответ для Alish@
02 октября 2014 (18:46)
Как она у вас течёт? Просто я продаю далеко не первую. При каком положении?
02 октября 2014 (18:49)
Термокуружка предназначена для вертикального положения, только что взяла кружку мужа другой фирмы EMSA (Германия), перевернула её и она тоже если её держать вверх дном - течёт.
На самой кружке если вы снимаете верхнюю чёрную крышку и смотрите на свет держа её в закрытом состоянии есть просвет?

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (18:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как можно дать маленькому ребенку в школу даже теплый чай,чтоб он разлился в рюкзаке????ничего личного...Вы очень приятный человек,но верните,пожалуйста,мне мои деньги,а я Вам товар...
ответ для Alish@
02 октября 2014 (18:52)
Если вы так настаиваете - возращайте, но доставка обратно за вас счёт, я могу вам вернуть ваши оплаченые 180.00 грн.

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (18:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

5168 7572 5850 6049 Любомирская 205 грн(пересылка) завтра смогу отправить.
ответ для Alish@
02 октября 2014 (18:54)
А по поводу горизонтального её ношения это вы не спрашивали. Термокружка стоит в рюкзаке у ребёнка в специальном отделении, сбоку, я вам отвечала честно на ваши вопросы.

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (18:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Простите,значит у Вас такого качества киужки!!!они не должны течь...у меня дома кружка фирмы Thermos и не течет...
ответ для Alish@
02 октября 2014 (18:55)
Термокружка предназначенва для вертикального ношения и использования. Спасибо
02 октября 2014 (18:57)
Буду в понедельник в городе, на выходные уезжаем,давайте договоримся когда и вы мне отправите их обратно и сразу же после их получения и убеждения что с ними всё в порядке я вам положу деньги на карту, 180.00 грн.

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (18:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

При чем сдесь рюкзак???мне надо чтоб она не текла!!!
Я купила у Вас 2 кружки потратила для меня немалые деньги,а молучила некачественный товар!!!
ответ для Alish@
02 октября 2014 (19:00)
Она течёт в вертикального ношении и использовании?

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (18:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я не буду платить за доставку почему я должна еще 50 грн выбрасывать?в чем моя вина?
Ведь правда я не одна к Вам с претензией обращалась?!
ответ для Alish@
02 октября 2014 (19:24)
В смысле не одна?

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (19:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

При закрытом состоянии она не должна течь в любом положении!Верните мне деньги!!!!

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (19:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

В прямом!ведь не одна я Вам писала,что течет....
ответ для Alish@
02 октября 2014 (19:39)
При правильном использовании не течёт!
02 октября 2014 (19:40)
У меня есть покупатель на них из вашего города, спишусь с ней и вы может просто ей их отдадите, а она вам деньги. Уточню все детали и завтра ва напишу, не переживайте.

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (19:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Это правило Вы создали?
ответ для Alish@
02 октября 2014 (19:45)
Какое правило? Извините, не пойму о чём вы. Жто условия эксплуатации. Поймите я продала их далеко не одну, и не возратов никто не просил, не притензий не было.

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (19:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ок,договорились но 205 грн.
ответ для Alish@
02 октября 2014 (19:58)
Я вам напишу.

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (19:56) Сделать сообщение приватным

Где эти условия эксплуатации написаны?
ответ для Alish@
02 октября 2014 (19:59)
Написано то что написано на коробке кружки, всё описать и написать невозможно. Откуда я знаю у кого какие вопросы возникнут, всё обсуждаем и с удовольствием на все вопросы отвечаю при личной переписке и общении. Спасибо!
автор Alish@ • 03 октября 2014
02 октября 2014 (19:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Поймите,я брала эти кружки на подарки.В итоги я без подарков и без денег.И я знаю как и для чего используется термокружка,поэтому прошу свои деньги обратно...когда я получу свои деньги???мне нужно поздравить людей в суботу.Поймите меня правильно....
Спасибо,очень надеюсь Вы меня поймете...
ответ для Alish@
02 октября 2014 (20:06)
Если это взрослые - дарите, они же не буду их переворачивать и трясти вверх дном. Мы сами пользуемся.

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (20:02) Сделать сообщение приватным

Вы же написали,что это условия эксплуатации вот я и спрашиваю где это написано?
ответ для Alish@
02 октября 2014 (20:05)
ок

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (20:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Нет,мне нужны деньги назад,я такое дарить не буду!
ответ для Alish@
02 октября 2014 (20:22)

Alish@ Пользователь сейчас на сайте
4.53(100%)
02 октября 2014 (20:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Когда Вы мне деньги вернете?скажите пжл.У меня нет времени на пустые переписки!
автор Alish@ • 03 октября 2014
03 октября 2014 (10:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Видите у Вас даже написано,что крышка герметичная!
Отправлять сегодня?
Вернете деньги 205 грн?
ответ для Alish@
03 октября 2014 (12:44)
Послушайте, кружка не предназначена для переворачивания её вверх дном и тряски, так любая будет капать.
03 октября 2014 (12:49)
Если вы банку закроете крышкой, первернёте её крышкой вниз и начнёте трясти, она тоже у вас протекать будет.
КРУЖКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ВЕРТИКАЛЬНОГО НОШЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ ПЕРВОРАЧИВАНИЯ ЕЁ И ТРЯСКИ!!!!!!
Сама верхняя часть крышки, которую вы поворачиваете для того чтобы пить, поворотная.
Слушайте я наверное даже экспертизу проведу, это просто технологически так должно быть. Крышка поворотная. Повернули и пьёте.
03 октября 2014 (12:50)
КРУЖКА СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ НА 100%!!!!!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Что скажете дорогой продавец?
в чем опять обман?
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Что скажете дорогой продавец?
в чем опять обман?
Извините, но я не хочу с вами уже ничего обсуждать.

Они будут протекать если их перевернуть и ТТТТРРРРЯЯЯЯСССТТТИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТРЯСТИ! Я ВАМ ВИДЕО ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ ВЫЛОЖИЛА!

Вам и чужие люди пишут о термокружках и их возможностях, для чего они предназначены!

Если просто передумали брать или нашли что-то другое то так и скажите! Деньги за проезд никто не возращает!Вам все об этом пишут.

Я же вам не считаю 180.00 грн и минус процент по карте.

Есть тоже такие покупают машину с двигателем 1.3 и потом обвиняют что она не едит как 2 литровая. У нас с вами получается что-то из этой оперы!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Видимо уважаемая,теперь уже ЛЮСЬКА не ожидала,что у меня переписка сохраниться...т.к.бегом удалила объявление:)))))
Добро побеждает зло:))))
автор Alish@ • 03 октября 2014
На видео видно что я не трясла....но вы же сами пишите,что все термокружки текут...и тут нам демонтрируете Ваши которые не текут...не ясно...
Вам просто уже нечего сказать...
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответьте,чего удалили сообщение и переименовались?
уж очень интересно:)))
автор Alish@ • 03 октября 2014
Сори объявление:)
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
Добро побеждает зло:))))
Господи вы о чём вообще?

Просто я продам их и так, а решила удалить просто чтобы они вас и не меня...

Я ничего не боюсь!!!!!

Боже, у вас что больше дел никаких нет чтобы только целый день и писать, писать.

А почему вторую тему закрыли так быстро по этому же вашему вопросу? Или вас там просто не поддержали и объяснили реальное назначение и принцип работы кружки?
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Ответ дляAlish@
уж очень интересно:)))
Легко!

Удалила потому что надоели эти все обсуждения, могу и восстановить!
Переименовалась потому что имя соответствовало электронке, так посоветовала администация.
Всё просто! У меня секретов нет!
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Легко!

Всё просто! У меня секретов нет!
...и все это после того как начались обсуждения тут в открытую:)))
так удалитесь полностью, чтоб прекратить все обсуждения,а не именно объявление про термокружку:)))
Без комплексов• 03 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Легко!

Всё просто! У меня секретов нет!
Да хватит позориться. Верните деньги да заберите кружки. Или вы хотите переплюнуть тему на 88 страниц о коляске? Выйдите с этой ситуации с нормальным лицом, вы же хотите тут еще торговать? Ну ни кто же не захочет с вами связываться после такого. Включите уже мозги. Вам столько людей говорят что вы не правы а вы уперлись рогом и все. Ну неужели ваша репутация так дешево стоит?
автор Alish@ • 03 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Спасибо Вам!!!
Сливочная пенка• 03 октября 2014
у меня две разные термокружки, обе текут, из под клапана, никогда не заморачивалась по этому поводу
Myr1• 03 октября 2014
У меня кружка Бергофф , и еще одна неизвестная - обе чуть текут ...
Н когда не заморачивалась .
Шопингмонстр• 03 октября 2014
Для чого розводити такий балаган,автор?Продавець порядочний,показав відео,згіден повернути гроші,а Вам все мало і пересилку давай і дальше тече не тече.Угомоніться.
Файна цьоця• 03 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Автор хочет, чтоб продавец оплатил пересылку своего бракованого товара.
Шопингмонстр• 03 октября 2014
І ще не завадить такого дотошного покупця,як автор в чорний список занести.