Белочкой зови• 02 октября 2014

Взутя на зиму

Порадьте будьласка взутя на зиму,бажанощоб ы цыны була приэмною)))).В нас ныжка 14 см,який краще розмыр брати?Дякую
Женамужная• 02 октября 2014
Валенки Котофей 21размер

Снежнакомка• 02 октября 2014
по стельке 15см берите. Приятная цена бывает и на б\у в хорошем состоянии.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 октября 2014
Беріть із запасом в 1 см, розмірна сітка різна в кожній фірмі. А то щодо вибору взуття, то краще валяночки - бо така маленька дитина ходить мало, тому може мерзнути.
Снежнакомка• 02 октября 2014
могу наши предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-2274188.html
YuliaYuliaYulia• 02 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
Валенки Котофей 21размер
В валенках ’Котофей’ заявленная длина стельки для 21размера 13,5см, разве нет?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Не беріть б/у, стопа тільки формується, кожна дитина ходить і стоптує взуття по-своєму, нам ортопед радив ніколи не купувати б/у. Можна знайти недорого нове, для таких маленьких розмірів ще низька ціна.
Цикавенная• 03 октября 2014
Б/у однозначно брать не стоит. У каждого ребенка по разному ножка формируется. Каждый ребенок стаптывает обувь, даже если носили акуратно и состояние идеальное, все равно обувь уже приняла форму ножки ребенка. Лучше купите не супер-пупер извествные, купите новые. Я малой купила ТМ Берегиня, производство Украина.
Нерадистка Кэт• 03 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
Валенки Котофей 21размер
А как они переносят наши дождливые зимы?
melissa.miluju• 03 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Мы прошлой зимой брали котофей, но только ту модель , где кожаный низ у сапожка. За счет этого не промокали. Понравились, просто супер! В этом году такую же модель будем носить 24 размер, нога 14 см. Теплые! Хотели и племяннику такие же купить 26 размера, весь интернет перерыла, пока не могу найти.
((

Резвая лошадка• 03 октября 2014
Мне нравятся geox,Ecco. Те, что в нас были супер, вообще не промокают, дите в лужах по щиколотку ходил, ноги не промокли. Внешне неубиваемые. Можно несколько детей в них вырастить. Ноги не мерзли и не потели. Сестра хвалит Columbia, по цене дешевле, ноги не мерзнут, не промокают, легкие по весу, внешних вид сохраняют. Сейчас заказала малому Columbia.
автор Белочкой зови • 04 октября 2014
Всім дякую!Що можете сказати на рахунок валянків фірми Kellarifeng?