Анчо Ус• 26 января 2013
какое успокоительное лучше всего помогает?
я постоянно нахожусь в стресе,что не делала ничего не помогает!!!подскажите,как с этим боротся и какие препараты хоршо успокаивают нервную сестему?
Аноним• 26 января 2013
Сходите к невропатологу, я дотянула,что ручки начинали дрожать. Назначил курс, все на травах, помогло.
Надежда наш компас• 26 января 2013
Лично мне ничего из выше перечисленного не помогает! Сама в поиске успокоительного средства! Но совет с шоколадными тортиками интересный, можно попробовать!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляОльга Ладиг
Адаптол!
У меня после него так гудела голова и упало давление, что еле ползала, послемодной таблетки отказалась
Аноним• 26 января 2013
Меновален. Мне прописывал доктор, мне помогло. Лучше, конечно же, предварительно проконсультироваться с врачом.
Аноним• 26 января 2013
К посту 17, еще хорошо укрепляет нервы комплекс витаминов Группы В - Нейровитан. Всегда его пропивала перед сессией.