Анчо Ус• 26 января 2013

какое успокоительное лучше всего помогает?

я постоянно нахожусь в стресе,что не делала ничего не помогает!!!подскажите,как с этим боротся и какие препараты хоршо успокаивают нервную сестему?
Ольга Ладиг• 26 января 2013
Адаптол!
Аноним• 26 января 2013
нотта
Аноним• 26 января 2013
глицисед
Дарьюшка• 26 января 2013
Зачем лекарства? Поймите что Вас вводит в стресс и не отвечайте на провокации. Давно не нервничаю и посылаю мысленно всем врагам шоколадные тортики в подарок. Помогает:)
Аноним• 26 января 2013
новопосит,мне было все реально пофик я с мужем разводилась
Аноним• 26 января 2013
Нифига не помогает- если уж душа понеслась, то понеслась
Аноним• 26 января 2013
мне лучше всего помогает глицисед
Аноним• 26 января 2013
Сходите к невропатологу, я дотянула,что ручки начинали дрожать. Назначил курс, все на травах, помогло.
Интересующая• 26 января 2013
Аллора,а вообще лучше валерианки с боярышником не знаю
Аноним• 26 января 2013
регулярный, хороший секс
Надежда наш компас• 26 января 2013
Лично мне ничего из выше перечисленного не помогает! Сама в поиске успокоительного средства! Но совет с шоколадными тортиками интересный, можно попробовать!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляОльга Ладиг
Адаптол!
У меня после него так гудела голова и упало давление, что еле ползала, послемодной таблетки отказалась
Дарьюшка• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 26 января 2013
Меновален. Мне прописывал доктор, мне помогло. Лучше, конечно же, предварительно проконсультироваться с врачом.
Аноним• 26 января 2013
Хороший любовник
Варвара29• 26 января 2013
афобазол
Аноним• 26 января 2013
Мне прописывали Ноофен - очень помог.
Аноним• 26 января 2013
К посту 17, еще хорошо укрепляет нервы комплекс витаминов Группы В - Нейровитан. Всегда его пропивала перед сессией.