купили еа сиере такую чтуку ,две .расскажите как пользоваться?
Ответ дляIylia
Там же написано. Пена для очистки обуви. Я подобную местного производства покупаю. Брызгаете и вытираете губкой.
дя я это опняла,что то то для очистки.но как пользоваться не поняла.спасибо.
А губкой сухой или влажно?
Я сухой вытираю, она потом от пены влажная. Вся пыль и грязь на губке остается, пена как бы выталкивает. Для замши просто чудесно. Для гладкой тоже очень хорошо. Но вы моеже попробовать и так и так. Можете и щеточкой сухой, без крема, типа одежной попробовать. Конкретно эту пену я не использовала. Но уверена, что инструкция есть на етикетке, переведите её.