В танке• 03 октября 2014
Вода помогает похудеть?
Есть много диет и упражнений, но в 99% пишут, что надо пить хотя бы полтора литра чистой воды - только так похудение будет эффективно. Я от силы могу выпить полтора стакана, все остальное - сок, кофе, чай. Похудеть не получается. Худею на 2-3 кг, потом толстею опять...
Вот хочу смотивировать себя, и заодно подтвердить или опровергнуть пользу воды при похудении и вообще в поддержании веса. Проголосуйте, пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
9 (21.43%)
Пью полтора литра и больше, вес нормальный
9 (21.43%)
Пью меньше 1,5 литра, вес излишний
8 (19.05%)
Пью полтора литра и больше, эффективно худею, вес хорошо уходит
5 (11.9%)
Пью меньше 1,5 литра, вес нормальный
5 (11.9%)
Пью меньше 1,5 литра, пытаюсь худеть, но вес плохо уходит/не уходит
2 (4.76%)
Пью полтора литра и больше, вес излишний
2 (4.76%)
Пью полтора литра и больше, пытаюсь худеть, но вес плохо уходит/не уходит
1 (2.38%)
Пью полтора листра и больше, вес недостаточный(худая)
1 (2.38%)
Пью меньше 1,5 литра, вес недостаточный
0 (0%)
Пью меньше 1,5 литра, эффективно худею, вес хорошо уходит
Волшебная палочка• 03 октября 2014
я воды пью немного, так как отекаю очень, особенно если напиться на ночь, никогда толстой не была. при росте 160 вес 49 кг
В танке
• 03 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Отеки - это проблемы с почками, по себе знаю... Отекаю сильно после того, ка соленое поем - вообще плохо дело(((
Накладная• 03 октября 2014
Чел на 75% состоит из воды. Организм быстро привыкает к такому количеству. Он не дурак, поверьте ) И тогда и морщины уходят, и летаешь по жизни, и все вымывается унутри - кароч - кроме плюсов никаких минусов.
УлыбАчка• 06 октября 2014
Да воду нужно пить, особенно после 30, не и косметолог сказала. Хотя бы 1,5 литра а то и два. Организм даже может банально путать чувством жажды и голода и мы начинаем есть лишнее. Нужно пить чистую воду за полчаса до и через два с половиной часа после еды. И вода выводит излишки жидкости из организма - вот почему так быстро сбрасываются поначалу 3-4 кг. Вода ускоряет обмен веществ только нужно пить качественную воду а не мертвый дистиллят.
Мусик Пусик• 10 октября 2014
Помогает худеть питьевой режим -- за 10-20 минут до еды кружку (350мл) воды, и через два часа после еды, никаких чаёв и т.п. сразу после еды нельзя. Таким способом сдвинула вес после трёх месяцев плато... Пью около двух литров в сутки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Согласна, на этом построена ’Диета для ленивых’
Мусик Пусик• 12 октября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я как раз эту ленивую диету нашла в своё время в интернете, и вес сдвинулся!!! Вот уже три месяца следую этой диете, плюс разгрузки)))