Карпуля• 03 октября 2014

Кидалово.

Заказала ребенку куртку у некой smi77. И не слуху не духу... писала она что через 7 дней заказ отправит, через 10 дней я ей написала:" Где куртка?" она ответила что вышлет 2 октября, вчера написала ей чтоб выслала мне ном. декларации посылки и от неё 0, хотя она прочла сообщение и заходила уже несколько раз на сайт, я ей написала сообщение с моими возмущениями, а она не отвечает... писец, 320 грн. в одно место и ребенок без куртки, а Уже холодно однако. Как быть? Как её наказать? В администрацию я уже накатала, но видимо там оооооочень долго будут рассматривать мою ситуацию. И номера телеф. этой девки нет, я бы уже позвонила и всыпала. Блииин, мне так обидно из=за таких....прям аж места себе не нахожу. подскажите что то??
Мотористка• 03 октября 2014
Рано Вы кипишь подняли. Сегодня только 3-е.
Добрый Жук• 03 октября 2014
И ведь рейтинг почти максимальный, странно...
Плохо, что сразу телефон не попросили, автор.
Но думаю, с таким рейтингом - у человека просто или времени нет, или еще что, врядли прям кидалово.
Добрый Жук• 03 октября 2014
Ооо, так чего ж вы отзывы не читали! Там и в нейтральных, и негативных все жалуются на медлительность продавца в плане ответов и отправки.
Мотористка• 03 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Так на медлительность, а не на отправку вообще.
Добрый Жук• 03 октября 2014
Ответ дляМотористка
Так сегодня только третье.
дамаАмстердама• 03 октября 2014
Что ж вы хамите и грубите так.Я бы с вами дела точно не имела бы.Пожалуй, в ЧС даже невзирая на разрешение вашего вопроса.
автор Карпуля • 03 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Так сегодня только третье.
А деньги я ей отсылала 19-го. И оговаривалось, что через 7дней товар будет отправлен, Новой почтой-это 2 дня.
автор Карпуля • 03 октября 2014
Ответ дляМотористка
автор Карпуля • 03 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Но ведь предупреждать то можно о разных проблемах или запинках. Я почему и кипишую, ведь она заходила уже раз десять на сайт и читала сообщения мои.
Мотористка• 03 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Так сегодня только третье.
Я в самом первом посте так и написала.
А по сути - всегда могут быть форс-мажоры. Нужно учиться всем, и продавцам, и покупателям, разговаривать друг с другом спокойно, без оскорблений.
автор Карпуля • 03 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Я уже после почитала(((
автор Карпуля • 03 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
???? Кому Вам??? кто хамит???
ХдеЯсь?• 03 октября 2014
У меня была похожая ситуация, правда с другим продавцом, потом просто оказалось, что ребенок у нее заболел, так что не нужно нервничать заранее, тем более,что рейтинг у продавца нормальный.
Вредняжка• 03 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Автор новичок, переживает. 2 сделки прошли хорошо, а третья тянется. А Вы сразу в ЧС.
автор Карпуля • 03 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Но она ведь заходит на сайт и читала мое сообщение, я думаю можно сообщить о форс - мажоре.
Выступаю Я.• 03 октября 2014
вот отзыв у нее от заказчицы. - три дня ждала ответа.костюм пришел не через 5 дней,а через 12.
не паникуйте, приедет и ваш.
дамаАмстердама• 03 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Вы знаете, градус хамства ж не определяется рейтингом.Вопрос тоже можно задать по разному, правда?Я с такими пересекаться не хочу, которые могут формулировать так, как автор темы -’Как быть? Как её наказать? В администрацию я уже накатала, но видимо там оооооочень долго будут рассматривать мою ситуацию. И номера телеф. этой девки нет’
Девки, понимаете? О незнакомом человеке.И администрации сразу жалобу.
дамаАмстердама• 03 октября 2014
Ответ дляКарпуля
???? Кому Вам??? кто хамит???
Без истерик,пожалуйста.Почитайте свой пост, может поймете.
Остановщица• 03 октября 2014
А я автора поддерживаю. Может продавец и медлительная особа... Может что-то случилось. Все может быть. Но !!! Товар оплачен! Если есть время зайти и прочитать сообщение то можно и найти минуту ответить. Хоть пару слов. И нужно понимать автора... Погода уже требует верхней одежды!!! Я бы не очень обрадовалась что из-за медлительности и где-то безответственности продавца мой ребёнок не может выйти погулять. Может прям наказывать продавца и не нужно за такое но кипишь автора вполне обьясним.
Добрый Жук• 03 октября 2014
Ответ дляКарпуля
Читать - вовсе не значит иметь возможность ответить.
Остановщица• 03 октября 2014
У меня была ситуация когда инета дома ещё стало а отчать не могу...только читать. Т.к. инет ч сим карты не тянул. И тем ни менее я раз в день выходила в ближе кафе где есть вай ФАИ и отвечала что да почему. Потому что сама не люблю такого отношения. Зависит от человека вообщем
автор Карпуля • 03 октября 2014
Ответ дляОстановщица
Спасибо, именно из-за погоды я и истерю. Время не позволяет ждать, а финансы не позволяют купить ещё одну куртку и сидеть спокойно...
автор Карпуля • 03 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Моя истерика абсолютно обоснована. А если Вас что то возмущает, то я бы Вам предложила не тратить свое время на мой вопрос, а тихо-мирно пройти мимо.
автор Карпуля • 03 октября 2014
Ответ дляОстановщица
Согласна, робота есть робота и никаких отговорок не терпит. Соглашусь с тем что существуют исключения, но я о них не предупреждена.
дамаАмстердама• 03 октября 2014
Ответ дляКарпуля
ДА ну?И хамство тоже обоснуйте.Тихо-мирно.
автор Карпуля • 03 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
А как реагировать мне??? Может мне сначала разузнать её биографию? Она моего хамства заслужила тем, что денюжку получила и пропала. То как мне формулировать вопрос, решать мне, а никак не Вам, дамаАмстердама. А если уж вы так отстаиваете права данной особы, значит у Вас были подобные ситуации и вы были на её месте, поэтому питаетесь подсознательно оправдать себя. Что касается менея, как бы ужасно для Вас это не звучало, но эмоции которые меня переполняют намного бурнее тех, которые я выразила в сообщении. Из за этой особы, у меня рушатся планы, так как я вынуждена с ребенком сидеть в квартире, мы ведь без куртки. И для меня важно знать стоит мне уже забыть о ней и идти покупать новую или еще подождать, понадеяться.
автор Карпуля • 03 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Я Вам настоятельно рекомендую пройти мимо моего вопроса, так как я вижу что ваша нервная система очень слаба.
дамаАмстердама• 03 октября 2014
Ответ дляКарпуля
Проверьте зрение))И не командуйте.
С продавцом вашим я не знакома и ничьи интересы не отстаиваю.
И ваши эмоции мне как-то фиолетовы.
Просто привыкните к мысли, что так, как вы общаетесь,так вам жизнь и отвечает.
автор Карпуля • 03 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Проверьте зрение))И не командуйте.
И ваши эмоции мне как-то фиолетовы.
А мне как то чисто фиолетовы ваши воздыхания по-поводу хамства.
дамаАмстердама• 03 октября 2014
Ответ дляКарпуля
Научитесь формулировать мысли.По хамству не воздыхают)Ну разве что вы, и успешно.
Хамство игнорируют или наказывают.