Сладкий лимончик• 03 октября 2014

тут что всем за 35 ,а выглядят на 20?

ну как почитаешь то все красотки моложавые сидят!и пишут мне 40,но выгляжу на 25 даже алкоголь не продают.а фото где??где доказательства?
автор Сладкий лимончик • 03 октября 2014
Ответ дляАлла 3210
Дівчатка, мені незабаром 42. Ось так.
а еще мельче нельзя было фото?)))))))

Белая и пушистая• 03 октября 2014
девочки,пишущие,что Вам не дают Вашего возраста- Вы правда в это верите????? Вы серьезно так думаете???
повышайте самооценку свою.
Быстровочка• 03 октября 2014
Знаете..еще зависит от окружения женщины)Вот вы конкретно кому-то говорите..даа мать..хреново выглядишь?))А женщинам после 35 принято говорить,что они супер выглядят..прям девочки))А эти ушки развесили..отсюда и самомнение такое)
vitvitori• 03 октября 2014
Ответ дляИринаКа
Стукните лето в ответ) Отлично выглядите, но с фоном не гармонируете однозначно. Вам вечернее платье, шпильки, клатч - и в театр
спасибо, я на даче всегда на выходных, мало куда с мужем ходим.
ИринаКа• 03 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ну фото издалека не о чем не говорит.вы лицо вышлите.

наложкой? замороженное или как?
Xlimit• 03 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
мне вообще то 25.а вас как почитать в любой теме к автору лишь бы прикопаться.иди к мужу лучше пристань умница
откройся, красавица (уподоблюсь)
Смурфик• 03 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Белая и пушистая• 03 октября 2014
оооочень редко женщины выглядят младше своего возраста.
Вы можете хорошо выглядетьи быть красивой женщиной...и это хорошо!!!!

Женщина,выглядящая младше своего возраста- это либо генетика (и не факт,что это красиво) или бабло вложено.
третьего не дано. а думать о себе можно что угодно... я могу себя физиком-ядерщиком возомнить. ничего от этого не поменяется.
наивные люди,чесслово.
Белая и пушистая• 03 октября 2014
Ответ дляСмурфик
фото
вот что Вам дались эти 55??? да,Вы выглядите на 52-55.
и что? Вы симпатичная,приятная женщина.
Что Вам еще надо????

Xlimit• 03 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
повышайте самооценку свою.
я когда говорю, так оно есть. Не льщу. Не давно видела маму двоих деток, 32 года. В жизни бы не дала. 24 максимум. Есть такое понятие, генетика, тут уже много об этом писали. Кто-то выкладывал фото своих мам после 55, которые дадут фору 40-ка летним.
Белая и пушистая• 03 октября 2014
Ответ дляXlimit
такое бывает,я выше об этом писала.но это скорее исключение)))
а тут прям повально...ну Вы согласны,что такого быть не может?)))
Петросянша• 03 октября 2014
Мне 28. Сегодня не выспалась, а еще и жутко простужена и месячные начались - синяки под глазами, подбородок обсыпало прыщами (при месячных всю жизнь у меня так), платком натерла нос - он красный и шелушиться, волосы жирные (мыла рано утром, но при болезни у меня всегда жирнеют моментально - потею при перепадах температуры). Так что сегодня я выгляжу на все 100! Но не процентов, а лет...
Нежная Лапка• 03 октября 2014
Ответ дляИринаКа

а весовая категория ’девушки’ это сколько?
лишний вес всегда прибавляет возраст. Если бы я в свои 38 имела еще и кг лишние, девушкой меня бы и со спины никто не назвал.Помню, гуляя с младшей дочкой, познакомилась на площадке с мамочкой, лишних у нее кг 20, а то и больше. Думала, за 30, когда узнала, что всего 25, стала присматриваться - смотрю, лицо действительно молодое. Но девушкой ее никто не назовет, к сожалению.
Кусачая Я• 03 октября 2014
НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ, НО Я СДЕЛАЛА СЕБЕ УЧЕНИЧЕСКИЙ И ЕЗЖУ КАК ШКОЛЬНИЦА 10 КЛАССА, В МЕТРО ТР, АВ, А НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ УЖЕ 30 лет
Смурфик• 03 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
и что? Вы симпатичная,приятная женщина.
Что Вам еще надо????
Автор написал тему, я ответила! Мне вообще ничего не надо, меня все в жизни устраивает! Хочу посоветовать, больше гулять на улице, меньше пользоваться кремами (а лучше натуральным на дачке каждую ягодку намазали на лицо и походите минут 15, радуйтесь жизнью, и не будьте злыми). любите себя и уважайте старших!
ИринаКа• 03 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
+100
но мне кажется, что будучи пышной (не полной), можно выглядеть молодо и привлекательно, а при худобе всегда вариант проигрышный. Иссушенность, торчащие тазовые кости и колени с огромными набалдашниками придают больше лет, чем лишние кг
Белая и пушистая• 03 октября 2014
Ответ дляСмурфик
вот это правильный настрой!!! Вы красивая и приятная. хорошая прическа. все хорошо. зачем на себя примерять чужое, я не пойму.. (это не к Вам лично,это по теме вообще)
Xlimit• 03 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
я люблю поспорить) в споре рождается истина) я уже когда-то выкладывала в подобной теме свое фото в 29 лет, когда мне не продавали сигареты и в 30, когда перекрасилась и стали таки продавать. и писала, что молодо, это не значит сногсшибательно. Моя мама сильно поправилась после родов, так что это не генетика. С каждым годом надо работать над собой все больше и больше, чтобы оставаться в форме. Хороший крем - залог оттягивания появления морщин, постоянная активная зарядка при нормальном пищеварении и гормональном фоне даст стойкий видимый результат. Ну а оптимистический жизненный настрой даст блеск глазам, а еще очень важно быть уверенной в себе.
ИринаКа• 03 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
Так вы просто мошенница хитрожопая. при чем тут внешний вид?

Я_канеша_извиняюсь• 03 октября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Почему только один)

Мне 34, больше чем 27 не дают)

Дочь 13-летнюю называют сестрой моей, а как узнают, что не сестр она мне вовсе, то сокрушаютя: Боже, это ж ты во сколько родила
вы наверное маленького роста, не краситесь и ходите в джинсах?

часто вижу таких с виду потасканных малолеток, а на выходе неухоженных теток

мне далеко за 30, с ходу определяю возраст женщины и всегда правильно. другой вопрос, что одна в 40 на свои 40 выглядит лучше, чем некоторые в 25 на свои 25
Кусачая Я• 03 октября 2014
Ответ дляИринаКа
меня не трогают, значит я похожа на школьницу и вид как раз очень даже причем
Алла 3210• 03 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
а еще мельче нельзя было фото?)))))))
А ваше фото где? Может ваше лучше и вы моложе выгдядите? Вообще то грубо так спрашивать ,уважаемая создательница темы. И выше я уже отвечала на подобный вопрос.
Я_канеша_извиняюсь• 03 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
тут хвастаться нечем, если вы в 30 похожи на малолетку, да еще и серую мышь, если вы не привлекаете внимание кондукторов
Нежная Лапка• 03 октября 2014
Ответ дляИринаКа
+100
в описанном мной случае была не пышность, а именно нездоровая полнота, а вот похудев с 58 до 53 (не специально) , я действительно стала выглядеть старше. Хотя вещи стали лучше сидеть. короче, выбор тяжелый - между лицом и фигурой)))
neoba• 03 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Браво. А я все никак не могла подобрать правильный термин, как это называется:))))) Я без макияжа выгляжу как престарелая школьница мои 35 мне не дают, я маленького роста, худая, но и 20, простите, тоже не дают:)))))) Говорят, выгляжу на 27-28. Кажись, дурят. делала фотосессию, глянула на себя со стороны, какие 28, выгляжу на свой возраст
ИринаКа• 03 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
бла-бла-бла
а вот фото бы могло ваше бла-бла-бла подтвердить
кстати, в метро обычно человек 10 бывает, поэтому всех проверяют и анализируют сведения, сравнивая возраст в документе с биологическим. да-да! эти тетеньки в красных шапочках такие
Малинка• 03 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

я маленького роста, хожу в джинсах и иногда не крашусь.
Это сразу записывает меня в ’неухоженную тетку?’
Кусачая Я• 03 октября 2014
Ответ дляИринаКа
бла-бла-бла
фото я выставлять не буду, хожу и буду ходить бесплатно, на сколько будет позволять внешность
и не кому я доказывать не чего не собираюсь
Кусачая Я• 03 октября 2014
я в жизни никогда не красилась и не крашусь
Кусачая Я• 03 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мне незачем привлекать внимания, личная жизнь у меня уже состоялась