Прикуси Язык• 03 октября 2014

Какую зимнюю обувь купить малышу в пределах 750грн???

у меня уже голова и глаза болят!продавалку выучила уже!но не могу определиться!то грубые,то холодные,то не красивые,то еще что то!!!у нас кроме демаров ничего не продают,но они ж дубовые!а мне надо легкие удобные!сыну 2 года и ему и так неудобно будет зимой в комбезе ходить. Что вы посоветуете?и нужны на 0 и ниже. До 0 есть адидасики,легкие и теплые и красивые)))
ЯсноВидящая• 03 октября 2014
Я Куому покупала в прошлом году за 600 грн, в этом году тоже буду брать, правда, дороже на гривен 200 уже...но обувь легенькая, очень теплая

ПростоБелка• 03 октября 2014
Экко,Бартек,Суперфит...то что проверено на своих детей.
Барек новые взяли за 399 -22 размер
А я с косою• 03 октября 2014
Адидасы ботинки на и ниже температуру подойдут...
В вашем случае, если такой мерзляк - может и правда Куому?
автор Прикуси Язык • 03 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
широковатые они вроде и подошва такая грубая. у вас фото на ножках нету?
автор Прикуси Язык • 03 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
Барек новые взяли за 399 -22 размер
экко холодные,были в том году. бартек не нравяться вообще. суперфит нашла за 900 и то замш
Любительница• 03 октября 2014
Kamik - теплые, легкие, для малыша так точно неубиваемые
автор Прикуси Язык • 03 октября 2014
Ответ дляА я с косою
не,у нас деми адидасы))вот такие!они до 0 максимум!
автор Прикуси Язык • 03 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
резиновая калоша мне ооочень не нравиться!
ПростоБелка• 03 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
У бартека есть разные можелт,это Вы зря. Я тоже зашла в пару магазинов и поняла что за 900 на 1,6 это слишком.
А в Бартеке были и на гортекс и на овчине.куча моделек на любой вкус.
И да дочка ходит в экко ,ни мерзла ни разу

Тётя Хрюша• 03 октября 2014
котофей, у них есть валеночки очень лёгкие а есть и ботиночки.Нам нравяться.
автор Прикуси Язык • 03 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
мой сидит много))ну тут в продавалке бартека хорошого не встречала
ПростоБелка• 03 октября 2014
Мы взяли такие
ПростоБелка• 03 октября 2014
А было разные,например
Тётя Хрюша• 03 октября 2014
Кстати Котофеи валеночки ещё и очень лёгенькие.
автор Прикуси Язык • 03 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
валенки точно не хочу
Любительница• 03 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
нет, калоши сама не люблю и не понимаю. Модель на липучках. В прошлом году были такие у 3х летней дочки.
автор Прикуси Язык • 03 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
сейчас гляну на мальчика)