Ненька наша• 03 октября 2014
Девочки, скажите, это кидалова?
Посмотрите, пожалуйста, девушка выставила обувь на Slando,он же OLX. Обратите внимание на цены, например сапоги 250 грн и комбез детский за 100 грн...
Оплата сразу, номера моб. нет... Уступает при покупке нескольких вещей... Мы с девочкой проверили, бронь не держит... Кидалова?
Коварная Зая• 03 октября 2014
Смотрите дату регистрации - если только зарегистрировалась то еще больше шансов на кидалово
Ненька наша
• 03 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Учитывая, что зарегистрировано с отктября этого года, т.е. вчера-позавчера.. То да....
Подтяжка• 03 октября 2014
лучше не рискуйте, тем более, кто продает на Сландо вещи, как правило, продает их и здесь. Аферисты, кстати, новый развод придумали - внимание ПОКУПАТЕЛИ! В ту субботу у меня вечером купили на Аукро лот, я написала человеку, что перезвоню завтра. Утром захожу на почту, смотрю от него письмо:’ Мужчина, звонивший с номера ......, звонил от Вашего имени?’ Я ответила, что сама всем звоню. Потом набрала покупателя и выясняется, что ему позвонил какой-то урод (тот подумал,может мой муж), уступил ему в цене и продиктовал № карты на имя Швайко (или Швайка) Виталий Ярославович и покупатель скинул ему 1000 гривен, а уже только после этого зашел на почту и увидел мое письмо. Интересно получается, ведь тот мошенник может видеть кто купил лот, но данные покупателя доступны только продавцу, откуда он смог узнать его номер? Но потом я решила, что вычислил он его по нику (тот совпадает полностью с именем и фамилией, только латиница), пробил телефоны через соцсети всех с таким ФИО и так вышел на покупателя. В Гугле нашла на этого Швайко инфу еще с 2012 года, почему до сих пор на свободе гуляет, не пойму.
Душка-свекровь)))• 03 октября 2014
похоже на кидалово. наложкой не отправляет, и прям доставку сделаю, но после оплаты.
Маша хороша• 03 октября 2014
Посмотрела на объявления и нет схожести ни в одном, то есть фотографировались в разных местах ну и ракурсы у всех разные. Я очень сомневаюсь что каждую пару обуви будут фотографировать бегая всему дому.
Подтяжка• 03 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Я ссылку не кинула....
Вот её объявления:
ту видно даже, что фото взяты у разных авторов - разное качество снимков, фон, манера. У меня много товара на Сландо, но все они в одном стиле: фоткаю или все на полу, или на тумбе под телеком. Ну, вы поняли, у всех свой стиль оформления чувствуется. А здесь явно стыряли фотки, и регистрация свеженькая, наверное кидали людей, были жалобы админам, они и удаляли аккаунты старые, а эти по новой открывают.
Подтяжка• 03 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
во-во, только что об этом писала, а сейчас вас прочитала.
Аноним Первый• 03 октября 2014
Нужно ей написать. Одна пусть напишет - куплю у вас сапоги, другая - футболку, третья - еще что-то. Вот человек обрадуется - так подфартило, товар разгребают, деньги буду лопатой грести. А на самом деле - никто ничего покупать не будет, и деньги перечислять тоже.
Как вам фокус?