Раиса_киев• 26 января 2013
Ответ дляVikulok
Робота для дитини, або з дитиною
согласна - вместе сделать и в детской повесить
Леди Г• 26 января 2013
Ответ дляВалери
если это работа делалась с ребенком то классно. Вы уж извените тоже похвастаюсь. делали с доцей 5лет. Три дня и вот что у нас вышло.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляВалери
О, у Вас красиво - даже очень. Молодцы!
Раиса_киев• 26 января 2013
Ответ дляВалери
какие вы молодчинки!
Аноним• 26 января 2013
Вместо пуговиц нужно было бы что-то другое, тогда на кухню можно было бы. Но я бы такое не купила.
ПуФФынка_мисс• 26 января 2013
Ответ дляВалери
Аноним• 26 января 2013
Работа детского сада. Это ребенок сделал? А ВЫ продаете? Я бы и бесплатно не взяла, если это Ваша, взрослая работа)))