Я_канеша_извиняюсь• 03 октября 2014

Кто обращался к депутатам за помощью?

Добрый день!хотим с мамочками ис садика обратиться за помощью к кандидатам в депутаты нашего района.Что что-то сделали для садика.Заведущая не разрешает говорит районо запретило.Девочки кто обращался??Какие результаты?
Мааарковная• 03 октября 2014
а поборы в три шеи районо не запретило?

Кондуктор маршрутки• 03 октября 2014
Нулевые. Помогла горсовет, мер. У депутатов говорили мы такими вопросами не занимаемся, но обращались по вопросу не садика, а поездки за границу детского творческого коллектива
Яйцеголовая• 03 октября 2014
Вы бредите?? Какие могут быть результаты? Поулыбаются,наобещают и все. У нас аюв садике второй год депутат меняет трубы. Наша группа ,когда включает воду в кране,то группа под ними топиться. Это же нормально!!
Счастлива-Я-Мама• 03 октября 2014
Обращались с РК, и не один раз, не тол ко перед выборами, нам помог депутат, он не только садикам , нои просто помогает людям в ререшении вопросов ЖКХ.
попробуйте, обратиться, может поможет.
Майская киска• 03 октября 2014
Ну от, то гречка, то садочки. Знову ті самі граблі. А якщо кандидат не накрав потрібних для садочка тисяч, то і не оберете його? Де ще в світі кандидати в депутати таким займаються? Їхня справа - створювати розумні закони, а ви приводите до влади крадіїв таким чином.
автор Я_канеша_извиняюсь • 03 октября 2014
Ответ дляМайская киска
мы просим для детей,а не у себя дома ремонт сделать
Барышня_Смольный• 03 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а что просите?
Жабры жабы• 03 октября 2014
Ответ дляМайская киска
так хоть чем-то детям помогут...что толку с их этих РОЗУМНЫХ законив??? да и когда они были умными эти законы?? только себе на в карман у них один закон.
Яйцеголовая• 03 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
как вы правы!!! 100%

Ответ дляБарышня_Смольный
а что просите?
песочница нужна,поднавес на площадке,требуеться замена кроватей кроватей(2ярусные металические).Много всего нужно,понятно что все не помогут,ну хоть что-то.Любой помощи будем рады!
Майская киска• 03 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Типова психологія раба. От спочатку нароздають подачок, а потім до корита, відбивати роздане. Що толку з розумних законів, я бачила у Швейцарії, Канаді, навіть Польщі, Чехії. Вони розумними саме тоді і будуть, якщо ми перестанемо бачити у кандидатах потенційних роздатчиків гречки. На садочок можна і треба вибивати гроші тільки у державних структур, яким він підпорядкований. Не у кандидатів, не у інших батьків! Або самі щось зробіть, заробіть.
Ответ дляМайская киска
ародители и так много всего делают!!!но на все карманна не хватит,и у кого есть возможность,а у кого то нет.А депутат может посодействовать и на районо.Потомучто нам говорят что от государства ничего нет!!!
SHKVARUN• 03 октября 2014
наша заведующая сама обращается,год два назад 2Удар’,заменил окна в садике трубы поменяли,в этом году где то уже выбила леноллиум новый.по моему тоже в ’Удар’
Кондуктор маршрутки• 03 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
А нас Удар послал как можно дальше
SHKVARUN• 03 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А нас Удар послал как можно дальше
у нас дело было перед выборами))
Майская киска• 03 октября 2014
І як тільки наше покоління виходило в садочки без пластикових вікон, нових штор і т.п, а головне без подачок від кандидатів /автор саме про них/? І були у нас страшні туалети, і старі іграшки, і що, ви дійсно думаєте, що це дітей колись засмучувало? Батьки самі їм цінності створюють. Якби ще колись вихователю на книги Гіппенрейтер скидалися, а то ж все на ремонти, штори, килими.
Жабры жабы• 03 октября 2014
Ответ дляМайская киска
дамочка! а родители думаете ничегошеньки не делают???!!! дк вы ошибаетесь. а депутаты как отбивали деньги у корыта так и будут это делать! и это не зависит от того, помогут они какому-нибудь садику или нет. и что вы сравниваете наше правительство с Швейцарией????!! с дуба вы упали что-ли????
Ответ дляЖабры жабы
100%