Асталависта бэйби• 03 октября 2014

Что делать?

Не первый год покупаю в продавалке. И на этот раз посмотрела на высокий рейтинг продавца, несколько последних отзывов из 60 ти, они были положительными. Сделала заказ 25 сентября, договорились что отправка будет 30 го так как я носила интаймом, а продавцу не удобно добираться до интайма. 30 -го спросила я сама отправили ли мне посылку. Ответила что нет, отправят завтра и пропала. Я бы может не сильно преживала, но полистала отзывы, а там с ее продажей случаев очень много. Меня кинули? Или ждать. С 01.10 на сайте не объявляется, на мои вопросы до 01.10 не ответила
Гл. Амурная• 03 октября 2014
Меня кинули? А здеся одни телепаты
автор Асталависта бэйби • 03 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Меня кинули? А здеся одни телепаты
Вам смешно? Обидно. У меня двое маленьких детей, и лишних денег нет.
Раз вам смешно желаю вам попасть в такую же ’смешную’ ситуацию....
Гл. Амурная• 03 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Смешно от вопроса..Ну откуда нам знать что в голове продавца,и как он себя поведет?....Остается просто ждать..Сори если обидела
Ну вопрос звучал что делать (вызванивать/ угрожать/ ждать...)
Вот в 14.00 заходила на сайт она. Ни ответа ни привета