aleksandra2012• 03 октября 2014

Помогите разобраться в ситуации с продавцом под ником Милена2010

Здравствуйте в первый раз пишу сюда, прошу помочь!!!
Девочки пожалуйста помогите разобраться в ситуации с продавцом под ником Милена2010.
Вот моя история. 23.09.2014 на сайте увидела курточку б/у (фото сделано издалека)у Ольги (так девушку зовут)написала в личные сообщение, что если куртка без дефектов то я ее куплю. Был дан ответ что дефектов нет. Деньги 352грн.(350+1% как порядочная оплатила) 24.09, при этом не забыла посмотреть рейтинг он оказался не маленький и 100% положительный. Отправить попросила укрпочтой. И вот вчера 02.10 пришла куртка, забираю раскрываю и чуть не млею: дыра, потертости, страшная вонь и спец пропитка для такой куртки кусками отваливается.(фото приложила) Пишу ей требую вернуть деньги при этом вернуть куртку за свой счет обещаю. В ее объявлении стоит что я могу куртку вернуть в течении 14 дней.Она мне мол ты постирала не правильно и все тут. Я сегодня сходила на почту сделала ксерокопию листка прибытия куртки(25- она отослала, 01- пришла посылка на почту, 02-я ее забрала с почты фото больше 5 шт. не выкладывается так бы выложила) веду я к тому что на фото что я вчера сделала и тут выложила куртка сухая и что это Ольга не правильно стирала. Написала она мне, что бы я нп ее отослала "ОНА ПОСМОТРИТ ЕСТЬ ЛИ ДЫРА", я извиняюсь отсылая ты, что в упор ее не видела, вывод делайте сами. Логично предположить если мне не постеснялись такое прислать где гарантия, что она вообще придет что то смотреть. Я ей отказала, еще 70грн. за 2 пересылки у меня нет желания в никуда отсылать. Пишет мне что бы я НОВОЕ покупала. Написала я ей что ребенок аллергик мой, лежим в больницах часто и не от хорошей жизни б/у покупаю. Гадостей мне написала не хочется пересказывать. Я ей оценку плохую поставила про все написала в отзывах так она еще меня обвиняет во лжи. Вот пишу и прям...Позвала сюда в обсуждение не знаю присоединится ли???? Я конечно сама виновата надо было наложенным платежом, но понадеялась на честность.
Galina G• 03 октября 2014
бррр, це ж ззовні
в людей зовсім нічого вже святого немає.
чому Ви не запросите її сюди??
1401• 03 октября 2014
Кошмарррррррррррр
автор aleksandra2012 • 03 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9652264.html это ссылка
ИнночкаИнночка• 03 октября 2014
Ответ для14a02le89na
верим. но вот вернет ли она деньги - отдельный вопрос.
Так продавец по-моему согласен вернуть деньги. Спор о доставке и кто первый кому и что возвращает, так?
автор aleksandra2012 • 03 октября 2014
Я ее 2 раза запрошувала нет ответа
ИнночкаИнночка• 03 октября 2014
Ответ для14a02le89na
это не мое объявление) просто это фото куртки титаниум, а вот у автора - явно не она, хоть и заявлена ею. отсюда и нестыковка для меня лично с местами дырок и затертостей - у меня нет такой ткани на курточке
Все ясно. Спасибо.
автор aleksandra2012 • 03 октября 2014
деньги сказала что из принципа не вернет я видители пообещала пойти в милицию
автор aleksandra2012 • 03 октября 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
Все ясно. Спасибо.
Объявление удалено фото тоже извините они были
ИнночкаИнночка• 03 октября 2014
Ответ дляaleksandra2012
Ну так не пойдет конечно. Подождем пока она в темку зайдет
Galina G• 03 октября 2014
боїться піти самовільно ))
хоча думаю, що точно читає ,думає чим закінчиться та робить висновки)))
14a02le89na• 03 октября 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
думаю она прочла уже все. и фото увидела. может у человека есть совесть
poligo• 03 октября 2014
Ужас просто , ну и хлам
Vita_Pl• 03 октября 2014
Ответ дляaleksandra2012
Куртку девушка сфотографирывала издалека , помощ еще нужна, фото еще выставляю
Вы даже не попросили дополнительные фото??
автор aleksandra2012 • 03 октября 2014
Ответ дляGalina G
дика в кишені чи в підкладці по шві?
Ви їй фото 5 показували? про що тут ще можна говорити..
не хочет даже слушать дырка на внешней стороне куртки не внутри
Дарья Болотникова• 03 октября 2014
Да уж... ’Идеальное состояние’
14a02le89na• 03 октября 2014
Ответ дляaleksandra2012
Удалено администрацией...
не видать ее нигдееще поищем
Vita_Pl• 03 октября 2014
Автор сфотографируйте отдельно полностью флисовую кофту, которая должна отстегиваться. Я так поняла это те кошмарные фото 2 и 3? только полностью и отдельно сдеелайте фото
автор aleksandra2012 • 03 октября 2014
Девочки не подклада внешняя сторона куртки
автор aleksandra2012 • 03 октября 2014
я не требовала доп фото у нее был достаточный рейтинг и я на кидстафф не так уж и не мало привыкла доверять людям. Скажите такого человека можно считать мошенницей?
ириска83• 03 октября 2014
китайская копия из секонда за такие деньги , кошмарр, как не стыдно людям такое присылать
автор aleksandra2012 • 03 октября 2014
Ответ дляVita_Pl
Кофту флиса не фоткала это не она, это фото верхней куртки. Сейчас сфотаю
Vita_Pl• 03 октября 2014
Ответ дляaleksandra2012
ну как так можно было?:((( Вы ее правда за 350 грн купили и даже фото не попросили???..это ведь как пишут девочки хлам...которого на помойках валом..
ya.Fluffy• 03 октября 2014
Ответ дляLyana21
я шоці
вона би мала стояти 50 а не 350
50????? ее на мусорку надо или сжечь, как такой можно продавать вообще?
Vita_Pl• 03 октября 2014
Автор, напишите о ситуации модераторам сайта, предоставьте фото, только не вот эти, что Вы нам выложили кусочками и мы гадали где что))
Возможно, они помогут чем-то ..или заблокируют такого добросовесного продавца..
Galina G• 03 октября 2014
Ответ дляVita_Pl
та вже
у кожного таке буває, привикли довіряти людям. Давайте краще подумаємо як правильно вийти з цієї ситуації,адже кожна могла опинитися на даному місці
lavrora• 03 октября 2014
честно говоря меня удивляет тот факт, что автор пишет, что денег нет, но при этом покупает ветровку БУ за 350 грн. у меня тоже сейчас с деньгами туго (впрочем, как и у многих сейчас), так я на вещи с такой стоимостью даже не новые не смотрю. покупаю самое простое, лишь бы не холодно было. очень интересно увидеть фото общего плана. а дырка по шву возле кармана легко зашивается. сама недавно такую куртку брала, правда значительно дешевле и этот дефект сразу рассмотрела. что за дырка в мягкой ткани вообще рассмотреть не могу.
автор aleksandra2012 • 03 октября 2014
Ответ дляVita_Pl
Спасибо я уже обращалась они написали ссылку сюда и сказали что если у нее еще одно такой негативный отзыв то будут принимать меры а так снизили рейтинг ей, а она мне
Galina G• 03 октября 2014
Ответ дляlavrora
а Ви низ бачили??? тим більше що сама основа та структура з середини ’трухлява’
автор aleksandra2012 • 03 октября 2014
Ответ дляlavrora
Девушка вы ее подруга?????
автор aleksandra2012 • 03 октября 2014
извините глючит комп, видеокамера не подключается к компу, выложу фото обязательно!!!!!!!!!!!!!!