Здравствуйте в первый раз пишу сюда, прошу помочь!!!
Девочки пожалуйста помогите разобраться в ситуации с продавцом под ником Милена2010.
Вот моя история. 23.09.2014 на сайте увидела курточку б/у (фото сделано издалека)у Ольги (так девушку зовут)написала в личные сообщение, что если куртка без дефектов то я ее куплю. Был дан ответ что дефектов нет. Деньги 352грн.(350+1% как порядочная оплатила) 24.09, при этом не забыла посмотреть рейтинг он оказался не маленький и 100% положительный. Отправить попросила укрпочтой. И вот вчера 02.10 пришла куртка, забираю раскрываю и чуть не млею: дыра, потертости, страшная вонь и спец пропитка для такой куртки кусками отваливается.(фото приложила) Пишу ей требую вернуть деньги при этом вернуть куртку за свой счет обещаю. В ее объявлении стоит что я могу куртку вернуть в течении 14 дней.Она мне мол ты постирала не правильно и все тут. Я сегодня сходила на почту сделала ксерокопию листка прибытия куртки(25- она отослала, 01- пришла посылка на почту, 02-я ее забрала с почты фото больше 5 шт. не выкладывается так бы выложила) веду я к тому что на фото что я вчера сделала и тут выложила куртка сухая и что это Ольга не правильно стирала. Написала она мне, что бы я нп ее отослала "ОНА ПОСМОТРИТ ЕСТЬ ЛИ ДЫРА", я извиняюсь отсылая ты, что в упор ее не видела, вывод делайте сами. Логично предположить если мне не постеснялись такое прислать где гарантия, что она вообще придет что то смотреть. Я ей отказала, еще 70грн. за 2 пересылки у меня нет желания в никуда отсылать. Пишет мне что бы я НОВОЕ покупала. Написала я ей что ребенок аллергик мой, лежим в больницах часто и не от хорошей жизни б/у покупаю. Гадостей мне написала не хочется пересказывать. Я ей оценку плохую поставила про все написала в отзывах так она еще меня обвиняет во лжи. Вот пишу и прям...Позвала сюда в обсуждение не знаю присоединится ли???? Я конечно сама виновата надо было наложенным платежом, но понадеялась на честность.
Ответ дляЕлена Владимировна 41
Была в сети, молчит?
Милена2010
2.12(98%)
Дата регистрации: 16 февраля 2014
Последний вход: 03 октября 2014 (22:30)
Вопросов на Советчице: 0
Советов на Советчице: 0
Милена2010
2.12(98%)
Дата регистрации: 16 февраля 2014
Последний вход: 03 октября 2014 (22:30)
Вопросов на Советчице: 0
Советов на Советчице: 0
Пора писать в соцсетях?
Автор, Вам вообще это нужно или мы тут поиграться собрались?
Милена2010• 03 октября 2014
Извените,не могла присоеденится раньше,двое маленьких деток. Хочу предоставить свою версию. Во-первых, прошу девочек не трогать моих деток и мужа, во-вторых, чтобы писать моим друзьям и родственникам в соцеальных сетях нужно разобраться. Я увидела фото, выставленное покупателем и в шоке, как я поняла, она пошла на принцип, куртка была без дыр, вы что ещё специально порвали? В секонде я не одеваюсь, а если даже и одевалась бы, не вижу в этом ничего плохого. Девочки, вышлю Вам нашу переписку. Девушка не в адеквате, первый раз столкнулась с таким человеком. Я обращаюсь к Вам милая особа, будте добрее, ив Вашей семье будет гармония здоровье.
Милена2010• 03 октября 2014
aleksandra2012
Прошу прощение вы уже не продаете Лыжная термокуртка Columbia Titanium 3 в 1. Размер XXL aleksandra2012
тогда подскажите нет ли дефектов. И если нет,то отдадите за 300грн. завтра перешлю на приватбанковскую карту (если есть) деньги.
Милена2010• 03 октября 2014
Милена2010
Какой секонд, вы вообще нормальная. Во первых не нужно меня пугать, порванной она не была, если вы хотите идеальную вещь, покупайте новую.
вчера 12:10
aleksandra2012
значит так если к 17 00 небудет денег а именно 352 то я на всех торг сайтах тебя в
вчера 12:10
aleksandra2012
Милена2010• 03 октября 2014
Я ее только получила в вашем обьчвлении есть возврат в течении 14 дней жду денег до пяти а потом извините хотела по хорошему
вчера 12:52
Милена2010
ст.190 УК Украины: Мошенничество- завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Вы о чем? В чем
вчера 12:52
Милена2010
Милена2010• 03 октября 2014
вы возвращаете деньги я за свой счет отправляю куртку укрпочтой и ничего не пишу в отзывах думайте
Милена2010• 03 октября 2014
я отправила куртку за свой счёт,заплатила 15 грн., если хотите, вы отправляите мне нп, так как ждать неделю мне не хочется,за свой счёт,я посмотрю и если действительно там есть дырка, я верну вам деньги (-15 грн.)
Милена2010• 03 октября 2014
aleksandra2012
Нет условия ставлю Я . Я вам отошлю вы не заберете я еще 60 грн потрачу и обратную доставку.
А новое я не покупаю потому что у меня ребенок аллкргетик и мы постоянно лкжим по больницам. Если вы мне не вернете деньги я уыерина что Бог есть на свете провекрекно
Милена2010• 03 октября 2014
много раз он вам воздаст
вчера 13:50
Милена2010
ну тогда извените, а прежде чем разбрасываться проклятьями,подумайте,что все возвращается бумерангом, я вам могу только пожелать добра и крепкого здоровья.
вчера 13:50
Милена2010
Милена2010• 03 октября 2014
aleksandra2012
Я уже написала администратору пойду завтра в милицию счастья я вам желаю
вчера 15:43
Я все еще жду денег назад, я поняла что сыпится это пропитка. верхняя часть куртку на спец пропитке вы куртку не правильно стирали. Приглашаю вас в форум покупатель
вчера 15:43
Милена2010• 03 октября 2014
продавец кто не прав пусть нас рассудят фото куртки я сaleksandra2012
Ровно в пять часов я вас вношу в черный список адрес ФИО и так далее пишу негативную оценку и на другие сайты тоже счасливо елала выложу трухи тоже
вчера 15:52
Милена2010
я вам предложила вариант,вы отказались,это ваше право.
вчера 15:52
Милена2010
Милена2010• 03 октября 2014
aleksandra2012
пришлите свой эл. адрес я вышлю фото дырок и с почты что я вчера куртку забрала, как вы говорите что я ее постирала она бы при такой погоде не высохла какая же вы брыхуха
сегодня 14:57
Ольга приглашаю вас в Советчица-Заказы и покупки-Спорные ситуации. Выложила туда фото привела много доказательств. Пусть люди нас рассудят
сегодня 14:57
Милена2010• 03 октября 2014
Какая же ты лжывая Я тебя нашла в контактах и однокласниках ты худая вобла а что ты мне писала думаю письма счастья тебе уже идут желаю процветать твоему бизнесу
сегодня 16:28
Все пользователи сделали вывод что у вас все секенд. Страна будет знать своих’г’ГЕРОЕВ’
сегодня 16:28
Милена2010• 03 октября 2014
Теперь мы найдем твою бабушку дедушку папу маму мужа всем будем напоминать об твоей ’лжывой душенке’
сегодня 16:36
Муж Николай Рашков напишу заяву в прокуратуру благо есть знакомые пусть разберутся с ним заодно почему жена мошенница, Я то думаю почему осведомленность об статье то
сегодня 16:36
Милена2010• 03 октября 2014
Благо живу и дружу с женами СБУ и прокуроров и военных муж может проверить что я не вру наш дом спец-й для силового ведомства
Надо же дочь у вас как у меня возрастом не стыдно то людей обманывать, хотя вы родились без совести
Милена2010• 03 октября 2014
Место работы:Измаильская межрайонная прокуратура
Измаил, с 2006 г.
Помощник Измаильского межрайонного прокурора
сегодня сумму 352грн +11гон. (Я отправлю укрпочтой) жду!!!!!!!!!!!!!!!
Сестрами братьями займусь позже
Та іншим Братья, сестры:
Виталий Рашков, Светик Аббасова, Валентина Матюхина
Муж возле прокуратури так статно выглядит
сегодня 17:09
у вас еще есть возможность что бы я не писала никуда думайте
сегодня 17:16
Свекрусі та свекру написати )))
Родители:
Рашков Захарий и Рашкова София
Измаил, с 2006 г.
Сестрами братьями займусь позже
Та іншим Братья, сестры:
сегодня 17:09
сегодня 17:16
Свекрусі та свекру написати )))
Родители:
Рашков Захарий и Рашкова София
Милена2010• 03 октября 2014
Та іншим Братья, сестры:
сегодня 17:09
Милена2010• 03 октября 2014
Свекрусі та свекру написати )))
Родители:
Рашков Захарий и Рашкова София
Родители:
Рашков Захарий и Рашкова София
Милена2010• 04 октября 2014
выставила Вам всю переписку. Девочки, поставте себя на моё место, если бы вашу семью затронули? Особенно, если я уверенна в своём товаре. Поверте, я не стала бы даже дарить ту куртку, которую сфоткал покупатель, что она с ней сделала, я не знаю. Она пишет моему мужу, это что нормально? Я предложила сразу вернуть ей деньги,если она вылет мне куртку нп, но в этот же день, но покупатель захотел, получить деньги не выслав куртку, Илиона была мокрая, поэтому немогла выслать в этот же день? Я в шоке с данной ситуации. Покупатель оскарбляет меня и мою семью, это не допустимо
Милена2010• 04 октября 2014
Ответ дляLDjef-ка
Я скопировала всех её друзей и друзей мужа, так что мошеннице не скрыться, найдем благодаря великому городу Измаилу
Девушка, разберитесь пожалуйста в ситуации, а потом копируйте моих друзей,вы так уверенны в ее правоте? Если я не смогла сразу вступить в диалог, так только потому-что у меня двое маленьких деток,один из которых младенец. Мне очень неприятна данная ситуация и не дай бог кому-то встретить таких людей
Ответ дляМилена2010
А зачем ей портить свою покупку?
Милена2010• 04 октября 2014
Ответ дляaleksandra2012
Девочки не поверите, она писала на вопрос причина продажи ну очень потолстела после родов, а в одноклассниках(спасибо девочки помогли ее найти) фото практически воблы
Не нужно меня оскарблять, я до этого не опускалась, а фото сделано ещё до родов. Как вам не стыдно, что вы сделали с этой курткой, я в шоке, и это только для того,чтобы было по вашему. Зачем вы затрагиваете мою семью и детей, это святое, и манипулировать этим, в отличии от вас я не стану. Я вам изначально написала,что верну деньги,после того,как вы отправите куртку. Вы ещё порвали, сделали эти фото, для чего???????? Все в этом мире возвращается, я не разбогатею на эти деньги, а принесут ли они счастье и здоровье вашей семье? Отправте мне куртку и я верну вам деньги, не хочу больше в этом г... мараться, противно. Бог вам судья
Милена2010• 04 октября 2014
Ответ дляОксанаК.
А зачем ей портить свою покупку?
Я предпологаю, что она получила куртку, кинула ещё в стирку и пост рала на высокой т-ре и большом отжиме, поэтому она не захотела отправлять ее в этот день, а на фото не видно сухая ли она
Милена2010• 04 октября 2014
Ответ дляIsteriya
Еще и 3ю до кучи..там вообще жесть
Я вообще не могу понять, что это за фото, кто знает ткань данной модели, там вообще не может закошлатится, сама структура ткани