Здравствуйте в первый раз пишу сюда, прошу помочь!!!
Девочки пожалуйста помогите разобраться в ситуации с продавцом под ником Милена2010.
Вот моя история. 23.09.2014 на сайте увидела курточку б/у (фото сделано издалека)у Ольги (так девушку зовут)написала в личные сообщение, что если куртка без дефектов то я ее куплю. Был дан ответ что дефектов нет. Деньги 352грн.(350+1% как порядочная оплатила) 24.09, при этом не забыла посмотреть рейтинг он оказался не маленький и 100% положительный. Отправить попросила укрпочтой. И вот вчера 02.10 пришла куртка, забираю раскрываю и чуть не млею: дыра, потертости, страшная вонь и спец пропитка для такой куртки кусками отваливается.(фото приложила) Пишу ей требую вернуть деньги при этом вернуть куртку за свой счет обещаю. В ее объявлении стоит что я могу куртку вернуть в течении 14 дней.Она мне мол ты постирала не правильно и все тут. Я сегодня сходила на почту сделала ксерокопию листка прибытия куртки(25- она отослала, 01- пришла посылка на почту, 02-я ее забрала с почты фото больше 5 шт. не выкладывается так бы выложила) веду я к тому что на фото что я вчера сделала и тут выложила куртка сухая и что это Ольга не правильно стирала. Написала она мне, что бы я нп ее отослала "ОНА ПОСМОТРИТ ЕСТЬ ЛИ ДЫРА", я извиняюсь отсылая ты, что в упор ее не видела, вывод делайте сами. Логично предположить если мне не постеснялись такое прислать где гарантия, что она вообще придет что то смотреть. Я ей отказала, еще 70грн. за 2 пересылки у меня нет желания в никуда отсылать. Пишет мне что бы я НОВОЕ покупала. Написала я ей что ребенок аллергик мой, лежим в больницах часто и не от хорошей жизни б/у покупаю. Гадостей мне написала не хочется пересказывать. Я ей оценку плохую поставила про все написала в отзывах так она еще меня обвиняет во лжи. Вот пишу и прям...Позвала сюда в обсуждение не знаю присоединится ли???? Я конечно сама виновата надо было наложенным платежом, но понадеялась на честность.
Ответ дляМилена2010
Я предпологаю, что она получила куртку, кинула ещё в стирку и пост рала на высокой т-ре и большом отжиме, поэтому она не захотела отправлять ее в этот день, а на фото не видно сухая ли она
Она не захотела ОТПРАВЛЯТЬ НП еще и за СВОЙ счет... Вы выслали тряпку и прикидываетесь белой и пушистой, мол возврат забрать готова но на своих условиях, еще и 15 грн за доставку вычтите..Заберите свою тряпку за свой счет и верните деньги в полном объеме
Катерина Павлова• 04 октября 2014
Ответ дляМилена2010
Я вообще не могу понять, что это за фото, кто знает ткань данной модели, там вообще не может закошлатится, сама структура ткани
’Закошлатиться’ может, у меня была такая.
Милена2010• 04 октября 2014
Ответ дляLDjef-ка
Удалено администрацией...
Во-первых, куртка была не с секонда, а во-вторых,если вы осуждаете людей, которые одеваются в секонде, то зря, таких много, и ничего позорного в этом нет, не у всех есть возможность, тем более в наше время, и вы пожалуйста следите за своей семьёй, а не за моим мужем
Ответ дляМилена2010
Не нужно меня оскарблять, я до этого не опускалась, а фото сделано ещё до родов. Как вам не стыдно, что вы сделали с этой курткой, я в шоке, и это только для того,чтобы было по вашему. Зачем вы затрагиваете мою семью и детей, это святое, и манипулировать этим, в отличии от вас я не стану. Я вам изначально написала,что верну деньги,после того,как вы отправите куртку. Вы ещё порвали, сделали эти фото, для чего???????? Все в этом мире возвращается, я не разбогатею на эти деньги, а принесут ли они счастье и здоровье вашей семье? Отправте мне куртку и я верну вам деньги, не хочу больше в этом г... мараться, противно. Бог вам судья
Ольга не надо меня срамить я на кидстаффе не один день все хорошие обо мне отзывы благодарят за мои вещи.Куртку я не. Рвала Бог свидетель доказать я этого немогу. А полюбовно разойтись я сразу вам предлагала. Что больно вам а мне как больно веть на моей стороне правда и вы об этом знаете и прикидываетесь овечкой за ради денег. Я не Я и Хата не моя. Я не побоялась и перечилила вам деньги куртка мне ваша не нужна и даром. Если вы деньги не вернете я найду в интернете тел прокуратуры там где работает ваш муж сначала ему позвоню потом его начальнику если и это не поможет буду идти дальше. Я знаю что правда на моей стороне
Ответ дляМилена2010
Ничего я не стирала и не надо тут рассказывать. На фото может и не видно но она не мокрая
А Бог нас действительно рассудит веть в отличии от вас я в него верю
Милена2010• 04 октября 2014
Ответ дляaleksandra2012
Я Вам ещё раз говорю,вышлите мне куртку и я перечислю деньги,как ещё вам обьяснить, или вы хотите и деньги и куртку?
Ольга а почему вы свои реплики не выставили значит я кака а вы цяця. Выставьте пусть почитают все
Я вам еще раз говорю я вам деньги перечислила без куртки не побоялась. В случаи если вы мне деньги не вернете я с курткой вещественное доказательствто обращусь в правоозр органы. Если же я вам вышлю вы вещ доки уничтожите с чем я что буду доказывать.А куртку не переживайте я обязательно вышлю. Если что напишите сюда.
Как можно еще раз доверится человеку который уже один раз обманул я за свои деньги вышлю и обратно за свои забирать нет уж.Есть еще вариант вы перечисляете мне 70грн(я узнавалваа примерно). Я себя так обезопасю Это в ваш город и обратно ко мне если вы не прийдете забирать вашу ветош и наложеный платеж310грн.(280+30) 280это остаток+30это это сам нп тоже девушка сказала примерно сумму.Но вы не переживайте мне ваших денег не надо лишние перечислю вам на карту.
Милена2010• 04 октября 2014
Ответ дляaleksandra2012
Я выставила всю переписку
Деньги 355грн. Получила спасибо не говорю вы мне душу выняли. Чем вам курку отсылать?
Девочки спасибо всем родные кто мне помог. Только одно огорчает что извинений от девушки не услышу и рейтинг мой испорчен!
Елена Владимировна 41• 04 октября 2014
Ответ дляaleksandra2012
и нервы потепаны, ничего, все наладиться.
Ответ дляМилена2010
Извените,не могла присоеденится раньше,двое маленьких деток. Хочу предоставить свою версию. Во-первых, прошу девочек не трогать моих деток и мужа, во-вторых, чтобы писать моим друзьям и родственникам в соцеальных сетях нужно разобраться. Я увидела фото, выставленное покупателем и в шоке, как я поняла, она пошла на принцип, куртка была без дыр, вы что ещё специально порвали? В секонде я не одеваюсь, а если даже и одевалась бы, не вижу в этом ничего плохого. Девочки, вышлю Вам нашу переписку. Девушка не в адеквате, первый раз столкнулась с таким человеком. Я обращаюсь к Вам милая особа, будте добрее, ив Вашей семье будет гармония здоровье.
но во-первых,переписка не ваша,а только ответы продавца.
во-вторых,вы доказываете,что даная модель куртки но никак не может закашлатиться,
смешно получает,температурный режим прям ’сожрал’ её.
а вы знаете,что при высоком темпераурном режиме плащёвка ’свариться’?и вы её уже ни за что не разутюжите.
на счёт того,что девочки нашли вашу семью и автор темы хочет им писать-каждый защищается,как может.
решите этот вопрос мирно.
Ответ дляVA-LJUSA
хорошо,что здесь есть девочки,которые всегда готовы прийти на помощь!
я была в подобной ситуации,советчицы помогли.
Спасибо всем
Ответ дляaleksandra2012
Ну вот и славненько!
Читаю типа переписку автора и продавца и делаю выводы (хотя это не скрины и не факт, что именно так она и писала), что любой человек, получив бы половую тряпку вместо ожидаемой вещи, в безысходной ситуации ещё и не такое мог написать... А как ещё достучаться к твердолобым продавцам, которые не хотят расстаться с чужими деньгами?
Милена, и доведу к Вашему сведению, что тут на КС сидят такие акулы и все они следят (и я в том числе) за своими семьями, и никто не собирался и не собирается следить за Вашим, но в таких спорных ситуациях всегда прибегают к одним и тем же методам и Вы знаете, в большинстве случаев помогает
Ответ дляМилена2010
Я выставила всю переписку
Напишите высылать укрпочтой если ей то мне надо сегодня успеть отправить вам потому что сегодня на почте сокращенный день. А воскресенье и понедельник выходные. Если не успею вышлю аж во вторник еще обвините меня что я присвоила. А если выслать новой почтой напишите номер отделения и адрес и пользовались ли вы раньше потому что там нужен номер вашего телефона. Я думаю сюда писать его не будим
Милена2010• 04 октября 2014
Ответ дляaleksandra2012
отправляйте Укрпочтой
Милена2010• 04 октября 2014
aleksandra2012
Прошу прощение вы уже не продаете Лыжная термокуртка Columbia Titanium 3 в 1. Размер XXL
23 сентября 2014 17:41
ваше объявление не активно
23 сентября 2014 20:44
Милена2010
продаю, не знаю чего не активно
23 сентября 2014 21:26
aleksandra2012
тогда подскажите нет ли дефектов. И если нет,то отдадите за 300грн. завтра перешлю на приватбанковскую карту (если есть) деньги.
02 октября 2014 10:18
aleksandra2012
Девушка я в шоке верните мне деньги. Я вам курточку отправлю за свой счет. Она порвата. Если не вернете я вам такие отзывы напишу. Моя карта приватбанк 4627081294609636 Неплюева Наталья Леонидовна
Я же спрашивала за дефекти
куртка воняет секендом
02 октября 2014 10:24
у меня есть ваш адрес пойду в милицию
02 октября 2014 11:55
Милена2010
Какой секонд, вы вообще нормальная. Во первых не нужно меня пугать, порванной она не была, если вы хотите идеальную вещь, покупайте новую.
02 октября 2014 12:10
aleksandra2012
значит так если к 17 00 небудет денег а именно 352 то я на всех торг сайтах тебя в черный список. А сутра пишу заявление в милицию об мошенничестве. с куртки труха сыпится
02 октября 2014 12:21
Милена2010
какое мошенничество,прочитайте хотябы,что значит эта статья. Если бы вы нормально ко мне обратились,я бы с вами ещё разговаривала, а так извените, может вы ещё неправельно постирали, дырок на ней нет
02 октября 2014 12:46
aleksandra2012
Я ее только получила в вашем обьчвлении есть возврат в течении 14 дней жду денег до пяти а потом извините хотела по хорошему
02 октября 2014 12:52
Милена2010
ст.190 УК Украины: Мошенничество- завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Вы о чем? В чем было мошенничество? Я могу помочь Вам ее продать, а когда меня начинают запугивать, я тоже иду на принцип
02 октября 2014 13:14
aleksandra2012
Вы меня обманули внизу там где стягивается ризинка протерто до дыр и вверху по шву роспорото я бы ща ее и 100 не дала . В последний раз предлагаю по хорошему разойтись вы возвращаете деньги я за свой счет отправляю куртку укрпочтой и ничего не пишу в отзывах думайте
02 октября 2014 13:22
Милена2010
я отправила куртку за свой счёт,заплатила 15 грн., если хотите, вы отправляите мне нп, так как ждать неделю мне не хочется,за свой счёт,я посмотрю и если действительно там есть дырка, я верну вам деньги (-15 грн.)
02 октября 2014 13:43
aleksandra2012
Нет условия ставлю Я . Я вам отошлю вы не заберете я еще 60 грн потрачу и обратную доставку.
А новое я не покупаю потому что у меня ребенок аллкргетик и мы постоянно лкжим по больницам. Если вы мне не вернете деньги я уыерина что Бог есть на свете провекрекно много раз он вам воздаст
02 октября 2014 13:50
Милена2010
ну тогда извените, а прежде чем разбрасываться проклятьями,подумайте,что все возвращается бумерангом, я вам могу только пожелать добра и крепкого здоровья.
02 октября 2014 13:56
aleksandra2012
Я уже написала администратору пойду завтра в милицию счастья я вам желаю
02 октября 2014 15:43
Я все еще жду денег назад, я поняла что сыпится это пропитка. верхняя часть куртку на спец пропитке вы куртку не правильно стирали. Приглашаю вас в форум покупатель продавец кто не прав пусть нас рассудят фото куртки я сделала выложу трухи тоже
02 октября 2014 15:52
Милена2010
я вам предложила вариант,вы отказались,это ваше право.
02 октября 2014 15:54
aleksandra2012
Ровно в пять часов я вас вношу в черный список адрес ФИО и так далее пишу негативную оценку и на другие сайты тоже счасливо
вчера 10:20
aleksandra2012
пришлите свой эл. адрес я вышлю фото дырок и с почты что я вчера куртку забрала, как вы говорите что я ее постирала она бы при такой погоде не высохла какая же вы брыхуха
вчера 14:57
Ольга приглашаю вас в Советчица-Заказы и покупки-Спорные ситуации. Выложила туда фото привела много доказательств. Пусть люди нас рассудят
вчера 16:20
Какая же ты лжывая Я тебя нашла в контактах и однокласниках ты худая вобла а что ты мне писала думаю письма счастья тебе уже идут желаю процветать твоему бизнесу
вчера 16:28
Все пользователи сделали вывод что у вас все секенд. Страна будет знать своих’г’ГЕРОЕВ’
Теперь мы найдем твою бабушку дедушку папу маму мужа всем будем напоминать об твоей ’лжывой душенке’
вчера 16:36
Муж Николай Рашков напишу заяву в прокуратуру благо есть знакомые пусть разберутся с ним заодно почему жена мошенница, Я то думаю почему осведомленность об статье то
вчера 16:45
Благо живу и дружу с женами СБУ и прокуроров и военных муж может проверить что я не вру наш дом спец-й для силового ведомства
Надо же дочь у вас как у меня возрастом не стыдно то людей обманывать, хотя вы родились без совести
вчера 16:56
Место работы:Измаильская межрайонная прокуратура
Измаил, с 2006 г.
Помощник Измаильского межрайонного прокурора
сегодня сумму 352грн +11гон. (Я отправлю укрпочтой) жду!!!!!!!!!!!!!!!
Сестрами братьями займусь позже
Та іншим Братья, сестры:
Виталий Рашков, Светик Аббасова, Валентина Матюхина
Муж возле прокуратури так статно выглядит
вчера 17:09
у вас еще есть возможность что бы я не писала никуда думайте
вчера 17:16
Свекрусі та свекру написати )))
Родители:
Рашков Захарий и Рашкова София
23 сентября 2014 17:41
ваше объявление не активно
23 сентября 2014 20:44
Милена2010
продаю, не знаю чего не активно
23 сентября 2014 21:26
aleksandra2012
02 октября 2014 10:18
aleksandra2012
Я же спрашивала за дефекти
куртка воняет секендом
02 октября 2014 10:24
у меня есть ваш адрес пойду в милицию
02 октября 2014 11:55
Милена2010
02 октября 2014 12:10
aleksandra2012
02 октября 2014 12:21
Милена2010
02 октября 2014 12:46
aleksandra2012
02 октября 2014 12:52
Милена2010
02 октября 2014 13:14
aleksandra2012
02 октября 2014 13:22
Милена2010
02 октября 2014 13:43
aleksandra2012
02 октября 2014 13:50
Милена2010
02 октября 2014 13:56
aleksandra2012
02 октября 2014 15:43
02 октября 2014 15:52
Милена2010
02 октября 2014 15:54
aleksandra2012
вчера 10:20
aleksandra2012
вчера 14:57
вчера 16:20
вчера 16:28
вчера 16:36
вчера 16:45
вчера 16:56
Измаил, с 2006 г.
Сестрами братьями займусь позже
Та іншим Братья, сестры:
вчера 17:09
вчера 17:16
Свекрусі та свекру написати )))
Родители:
Рашков Захарий и Рашкова София
Милена2010• 04 октября 2014
Девочки, никто не мешает Вам быть акулами, я поняла, что правда на стороне наглости, нельзя не разобравшись в ситуации, быть на стороне только одного человека. Нельзя доказать людям, которые не хотят слышать. Надеюсь это последний ТАКОЙ человек в моей жизни.Я действительно высылала не ту тряпку, которая на фото, но бог ей судья, деньги вернула, так как вообще хочу забыть ее, как страшный сон, тем более, что у меня грудной ребенок, и не хочу плакать, как проплакала эту ночь. Очень обидно, что непорядочные люди, благодаря наглости побеждают, ну ничего, и это мы переживем. Удачи всем.
Bloody Mary.• 04 октября 2014
Ответ дляМилена2010
Ну раз вернули деньги, не вижу надобности выставлять опять переписку и мусолить эту тему
, переходите в личку и обменивайтесь там дальше данными для отправок....
И да, автор, вы же знаете адрес продавца, Вы же сами его тут выставляли, вот и отправляйте и закрывайте тему, Вам помогли вернуть деньги не вижу смысла в дальнейшей открытой переписке между Вами)))
, переходите в личку и обменивайтесь там дальше данными для отправок.... И да, автор, вы же знаете адрес продавца, Вы же сами его тут выставляли, вот и отправляйте и закрывайте тему, Вам помогли вернуть деньги не вижу смысла в дальнейшей открытой переписке между Вами)))
14a02le89na• 04 октября 2014
Ответ дляМилена2010
если вы отправляли не эту куртку,или не в таком состоянии-давайте Ваши фото! будем искать правду
Редко пишу коменты- мне до ’акул’ далеко, но как- то однобоко и уж слишком быстро все приняли сторону покупателя. ГРУСНО
Прочитав первый пост в заглавии покупателя и первые фото - все на стороне покупателя, но дочитав темку до конца.... Нет слов. Буквально пару человек высказало нейтральный взгляд на ситуацию и сразу записаны в подруги покупателя ,остальным до сути даже дела не было.
Не прошло и дня со времени создания темки, а уже и по родственникам и друзьям прошлись((((((
Не всем и не на все вопросы СРОЧНО ответила - ВИНОВНА- так и не сразу узнала о темке и плюс младший грудничек .
Не ответила в течении получаса-ВИНОВНА , так срочно по соцсетям искать родственников и всем писать , выставлять фото Родных и ДЕТЕЙ!!!!!!
Выставила переписку , а не принтскрин- ВИНОВНА -так может и не умеет человек делать этого! Хоть спросите. Всегда можно модеров просить скан не отредактированный получить, но почему - то никому не нужно узнавать правду .
Продавец и не отказывался принять обратно, но почему это должно произойти на условиях( достаточно грубых изначально) покупателя? Все могло произойти и небольшой дефект возле куртки можно и не заметить , то дырки на подкладке сделаны липучками и произошло это после не правильной стирки с открытыми змейками и липучками с высокими оборотами отжима . Получила бы свою( в чем сомневаюсь все больше) куртку и тут же перевела деньги.
21й век (((
Вмешиваясь отношения продавца и покупателя хоть немного попытайтесь вникнуть в суть с двух сторон, судить однобоко легко- только справедливо ли ?
Желаю всем мирного неба и многим терпения к окружающим!
21й век (((
Ответ длялапотуся
21й век (((
Ольга вчера весь вечер сидела в одноклассниках и да детей и дела не было. Еще раз хочу сказать дыры были на внешней стороне куртки. Скажите пожалуйста вам ее жаль а вы поставьте себя на мое место. Ольга заговорила о детях, а я ей тоже писала что ребенок болеет она меня пожалела. На счет фото 1 -2 это флисовая кофта на ней и не было дыр и в принципе претензий не было кроме ужасного запаха. Остальные фото не показывают проблемные места.
Ответ дляМилена2010
К сожалению все что нашла
ваш номер посылки укрпочты 5002500555280. Нет желания общаться в личке.