Аноним• 26 января 2013
Какие поделки вы делаете с детками. хвастаемся работами и сколько лет ребенку.
Аноним
• 26 января 2013
Мы с доцей. 5лет делали открытки. снеговик из бумаги. работа конечно крапатливая. каждая занимала 2-3 дня. но ребенок в восторге.
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляsmail75
Вот сегодняшнее произведение, меня поразило то, что абсолютно без моего участия, я была на кухне. Возраст 2 года 4 мес. Кто не поймет, это СОБАКА ВЕСЕЛАЯ
. классная, радужная такая.
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляТополинка
молодцы! очень здорово! мой ходит на занятия по творчеству, всё там творит, дома как-то больше уроками занимаемся....
спасибо.
А на Новый год делали игрушки на елку (естесссно,я шила, а она набивала холофайбером) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4540946.html
Аноним
• 26 января 2013
Ответ для_krapka_
сразу видно, что работу делала мама, а не ребёнок:))))
. нет делали мы вместе. крутили бумажички вместе. а затем она мазала клеемми прикладывала уже на готвый рисунок. естественно я помогала. делать сложныеивещи. сниговика. доця дела почти сама я только помогла склеивать ну и конечно глаза и руки моя работа. а шарики для него доця сама делала. это папье маше. ей очень нравится обклеивать надувные шарики.
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляsmail75
. очень красивые.
Ответ дляВалери
я имею в виду, что не ребёнок делал её сам... не сам фантазировал.... а всё под чётким руководством мамы:))))
но в этом нет ничего плохого...