Кофр для ноги• 03 октября 2014
Частный сад Зарина на Троещине
Девочки, кто-то водит\водил своих деток в этот сад? Поделитесь отзывами, пожалуйста - как питание, какой режим, интересовались ли вы наличием лицензии, разрешения на ведение подобного вида деятельности? Буду признательна за ответы.
Веселая моль• 03 октября 2014
Они сейчас находятся на Данкевича,это Троещина. Питание приносите свое,лицензия есть. Не самый лучший вариант,но подкупило то,что в группе всего 6-8чел. Не нравится,что на улице гуляют всего 1 раз и то не всегда.
Мы сейчас туда ходим,спрашивайте)
могу предложить альтернативу частный сад на Милославской, питание по вашему желанию хотите свое хотите вам там готовят,супчики и фрукты есть всегда,в группе 4 чел.прогулки знаю что в обед точно иногда утром,по поводу Зарины имела горький опыт но это было давно,сейчас возможно все поменялось
Кофр для ноги
• 05 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
Мы сейчас туда ходим,спрашивайте)
Спасибо большое. А в каком помещении сад находится? Довольны ли вы занятиями?
Кофр для ноги
• 05 октября 2014
Ответ дляRonyka
Спасибо за ответ. А что за негативный опыт с Зариной?