26 января 2013

Куртка зимова дитяча Коламбія - ціна 49 дол адекватна?

Всім доброї ночі!  Дуже закортіло мені таку куртку Коламбія, знайшла за 49 дол (ну і +процент та вага звичайно). Утеплення 240г/м2, наче має бути тепла. Ніхто не тримав в руках таку? Варто чи не варто брати за таку ціну, чи почекати може будуть ще приємніші ціни?
Потрібна порада...
всім наперед вдячна за відповіді

під аномімом, щоб не звинуватили в рекламі
показать весь текст
lumonbka 26 января 2013
Ответ дляАноним
у меня у дочки куртка +полукомбинезон Columbia в размере 24м,нам сейчас 1г10м и куртки на следующий год хватит точно,полукомбеза может и нет,но она у нас длинноногая,штани берем на размер больше чем всю остальную одежду.Поэтому я не сказала б что маломерит
ну это отзыв о одном комбезе. Я спрашивала у своего посредника, мне сказали, что любит маломерить(не всегда) поэтому я на рост 92 см взяла 3т, большое - не маленькое
orachka 26 января 2013
Колаамбия четко соответствует своей размерной сетке, 2Т это 86р, 4Т 98-100см
Любовь Калистратовна 27 января 2013
Классная куртка.
ЛисАпедная 23 октября 2013
Здравствуйте Автор, в итоге, купили куртку? Сейчас хочу сыну такую жу купить и мучаюсь сомненьями:а есть ли там заявленный утеплитель 240гр. Если купили, поделитесь впечатлениями, пжта. Не мерз ребенок в ней зимой?
Зажуженная Жужжа 24 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Здравствуйте Автор, в итоге, купили куртку? Сейчас хочу сыну такую жу купить и мучаюсь сомненьями:а есть ли там заявленный утеплитель 240гр. Если купили, поделитесь впечатлениями, пжта. Не мерз ребенок в ней зимой?
мои некоторые знакомые всю зиму ходят в 150гр утеплителя, даже без поддевы. Я тоже взяла 150 грамм утеплителя (для подвижных деток)
автор koval21122 24 октября 2013
заявлені 240 утеплювач є, можна брати, тепла.
В мене є така в оголошеннях, тільки червона з чорним, можете глянути вживу на неї. Розмір 10-12.