Кондуктор маршрутки• 03 октября 2014
Сейчас после окончания мобилизации кто-то получал мобилизаційне розпорядження
Девочки, кому-то из ваших мужей, сыновей, отцов после окончания мобилизации приходило мобилизаційне розпорядження, что бы явились в военкомат? Моему мужу сегодня пришло, нашла в почтовом ящике. Явится в течении двух часов. Дата не указана. Киев. Муж не служил. но военнообязанный, 37 лет.
Что делать, подскажите?
гражданинГрубиян• 03 октября 2014
вчера посмотрела интересное видео по поводу мобилизации
https://
Кондуктор маршрутки
• 03 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Не пускать, куда пришло, в почтовый ящик или в руки дали?
В почтовый ящик. Даты нет, но написано в течении двух часов явится.
соева-сысоева• 03 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну пусть лежит, газеток побольше напихайте в ящик .если есть замок, его можно сломать
Кондуктор маршрутки
• 03 октября 2014
Вопрос в том, с чем связан этот вызов, если мобилизация уже закончилась, а полную мобилизацию никто не объявлял?
Кто знает?
Без комплексов• 03 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
https://
я горжусь ребятами, пусть правительство сломает себе зубы об них
Кондуктор маршрутки
• 03 октября 2014
Девочки, написано так ’Згідно з Конституцією та законом ’Про військовий обов´язок та військову службу’ з оголошенням загальної мобілізації, воєнного стану, або повістки військового комісаріату з´явитися протягом двох годин’ . Дата не указана.
Кто знает, может, это на случай полной мобилизации, если ее объявят, тогда нужно явится. Чтобы человек знал, куда ехать и что с собой брать? Может, это не имеется в виду сейчас уже ехать туда? Девочки, поскажите. Я все на нервах, маленький ребенок и беременна сейчас на третьем месяце. Уже живот болит от нервов(((
котопёс• 03 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто знает?
вашему мужу раньше приходили провестки? он ходил на медкомиссию?
Кондуктор маршрутки
• 03 октября 2014
Ответ длякотопёс
Один раз приходила повестка, уже прошло с того времени 2 месяца. В руки личчно не давали, а засунули в дверь. Он не ходил и медкомиссию соответственно не проходил тоже.
Кондуктор маршрутки
• 03 октября 2014
Ответ длякотопёс
и еще, ваш муж где работает? милиция, мчс или где?
Официально не работает нигде
Кондуктор маршрутки
• 03 октября 2014
Ответ длякотопёс
И даже адрес, куда нужно явится - не адрес военкомата, а адрес какой-то школы г. Киева.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Успокойтесь в первую очередь. Это скорей всего какая-то случайность. В любом случае никуда ваш муж не пойдет, все мобилизации закончились и военные действия де-юре тоже.
котопёс• 03 октября 2014
ваш муж подпал под волну мобилизации которая была. поэтому если он не явился в военкомат, даже при завершении мобилизации его будут разыскивать
Кондуктор маршрутки
• 03 октября 2014
Ответ длякотопёс
Просто так бы был адрес военкомата указан, что нужно явится, и дата конкретная. А так даты нет и явится нужно по адресу школы какой-то.
котопёс• 03 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
возможно на момент мобилизации под которую попал ваш супруг там располагалась комиссия. так как военкоматы не справлялись, были выездные комиссии
Кондуктор маршрутки
• 03 октября 2014
Девочки, а кому-то из ваших мужей сейчас такое мобилизационное распоряжение приходило? Напишите, пожалуйста?
Кондуктор маршрутки
• 03 октября 2014
Может, это подготовка к всеобщей мобилизации? Кто знает? Девочки, напишите, пожалуйста, а то с ума схожу