Яичница с беконом• 03 октября 2014
Что посмотреть?
Посоветуйте, пожалуйста, сериал для просмотра. В стиле Д.Хаус, Во все тяжкие, Элементарно. Спасибо!
Я не тону• 03 октября 2014
тоже люблю эти сериалы))) Но вот случайно недавно наткнулась на русский сериальчик 8 серий ’Прощай любимая’. 2 дня смотрела не могла остановиться. Так что хоть и не любитель русских сериалов, но советую))) А еще Менталиста люблю.
Яичница с беконом
• 04 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
спасибо