Боюсь признаться• 03 октября 2014

Нужны отзывы о зимнем раздельном комбезе Картерс

На какую температуру он подойдет? Насколько теплый?А У нас есть зимний Ленне. Вот думаю взять Картерс на +10 и до 0. Не будет в нем жарко?
Елена С.• 03 октября 2014
Мы в картерсе потоньше проходили прошлую зиму - под флиску отлично было.
На +10 моим бы жарко было, а до нуля самое то....
ksenichka_ksenia• 03 октября 2014
Знакомые такие себе берут и я купила на эту зиму дочке. До -15 говорят хорошо (хб+флиска под низ). Есть знакомая которая берет их уже не первую зиму и очень хвалит.
Пенек Возмездия• 03 октября 2014
Моя четырехлетняя дочь носила такой и в минус 20. Но она жаркая девица, конечно, не всем подходит. Я очень рада, что не побоялась взять еврозиму.
Помню, обошелся он мне прошлой осенью в 273 грн со всеми доставками. Эх... В этмо году так не будет, к сожалению...
Здесь на минутку• 03 октября 2014
А він для мене як демі, незнаю як одягають в мороз, хібащо 100 одежок під низ. Краще купіть на ізософті Войчик чи Ленне, і вистачить під низ тоненького реглана
Здесь на минутку• 03 октября 2014
Не дочитала ваше питання, так він якраз для такої температури як ви вказали!
ТыЧиНеТЫ• 03 октября 2014
Мы в таких комбезах не одну зиму уже ходим, и на эту взяли, нам они как раз по теплоте отличные, гуляли и в -20 и все ок. Ленне можем одевать только от -5 и ниже, и то, если не бегать, а так нам в них очень жарко. А я не понимаю как сейчас некоторые могут напирать на деток пуховики? А зимой тогда что одевать?
Marinka12• 03 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Честное слово, я одевала майку хб и водолазку обычную, и ей хавтало. Детки ж разные.
Marinka12• 03 октября 2014
Кстати, может, у кого в наличии есть на 6 лет размер (уже не toddler)?
ТыЧиНеТЫ• 03 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
В таком комбезе ребенок в +10 спариться