Посмотрела галерею, заказала горшок с первой фото.
Продавец озвучил что есть СИРЕНЕВЫЙ.
Приехал кислотный какой-то, и нифига не сиреневый - скорее малиновый (второе фото)
Внимание, комент продавца:
"фото студийные бла-бла-бла, вы же не расчитывали получить горшок как на фото, и там на фото вообще сиреневого НЕТ!"
ДА, МЛИН. Я ТАКАЯ ДУРА ЧТО РАССЧИТЫВАЛА ПОЛУЧИТЬ ГОРШКИ С ФОТО
Ладно, что упакованы поддоны в горшки, и теперь треснули те несчастные горшки и я поддоны ВООБЩЕ ОТТУДА ВЫТАЩИТЬ НЕ МОГУ. И горшки отделить не могу друг от друга. Упаковка просто кулек в несколько слоев.
Так я еще и виновата, что на почте не стала в очереди распаковывать этот кулек и отколупывать горшки друг от друга. В коробку упаковать и переложить горшки чем-то не, не царское это дело....
Девочки, кому я отправляла бижутерию в подарочки - как оно было упаковано?
А ведь это я просто отдавала незнакомым людям, бесплатно!!!
Короче, никому не надо подешевке кислотно-малиновые горшки? Отдам со скидкой, если расколупаете)))))))Внутри горшков паста для размножения орхидей, пойдет как приз если достанете!
Продавец озвучил что есть СИРЕНЕВЫЙ.
Внимание, комент продавца:
ExoticFlowers - все для цветов• 03 октября 2014
Дорогие пользователи сайта! Еще никогда не участвовала в обсуждениях на Советчице, но в данном случае не удержусь.
Прежде всего, я тот самый, страшный и ужасный продавец цветочных товаров. Моя гостевая книга и отзывы открыты, они обо мне расскажут лучше - это для тех, кому интересно.
Также открыты гостевая книга и отзывы о пользователе Evva, и я очень жалею, что не прочитала их раньше, там до меня все написано. Каждый второй, а порой и первый, отзыв о продавцах сайта - отрицательный. Собрались тут, на сайте, все самые лживые и бессовестные мошенники! Ну да ладно, это уж каждый выводы сделает сам.
А теперь по сути вопроса. Ко мне были выдвинуты 3 претензии: оттенок не такой, как фото, дорогая доставка (аж 35 грн. Новой почтой при новых тарифах с 1-го октября), и то, что при транспортировке горшки были повреждены. При этом, конечно, посылку на Новой почте никто не проверил, хоть она и была застрахована. А зачем, если можно потребовать с продавца компенсации всех ’косяков’ Новой почты, да? По стоимости доставки вообще комментировать не буду, т.к. тарифы устанавливаются не мною. А вот по поводу цветов - вообще интересная штука. Заказаны ты были в начале горшки вообще голубые или зеленые,когда их на складе не оказалось, я в телефонном режиме сообщила покупателю, что в наличии только ярко-сиреневые, и покупатель ведь согласилась! По поводу сиреневости или малиновости их спорить вообще не буду, т.к. название цветов пишет производитель, а не я. Если бы они по накладной значились как фуксия - была бы фуксия. При этом в момент телефонного разговора ведь упоминала о том, что ей, вообще-то, сиреневые не очень подходят под ремонт, но все равно сказала брать. Ну и правда, можно ведь заказать, посмотреть, и вернуть, продавец ведь должен компенсировать, если цвет горшков не подходит под ремонт.
В общем, сколько матов, похабщины и оскорблений вылили на меня при личной переписке - я опущу. Но я искренне пыталась как-то решить данный вопрос, но не тут-то была. Покупатель ведь только при переписке такая смелая, а на телефонные мои звонки даже побоялась отвечать.
И ответила мне вот такое: ’Боже, нормальный продавец уже бы за то что так лоханулся с цветом выслал какой-то лапух от орхидеи в подарок, а вам все созвониться надо и в бутылку пролезть!’ Орфография и пунктуация автора сохранены. Вот так, нечего тебе, продавец, пытаться решить вопрос и созваниваться, шли подарок!
Но самое интересное ведь дальше было. Оказывается, горшки не такие уж и плохие, не такой уж и бой, их можно даже опять продать: Вот ссылка на объявление о продаже этих горшков https://www.kidstaff.com.ua/tema-10919324.html, даже с указанием ссылки на мою страницу. Так что будьте осторожны.
Вот такая ситуация. И вот в чем мой вопрос: разрешено ли правилами Кидстаффа размещение объявлений, где в открытой форме оскорбляют других пользователей? Должна ли я оформлять заказ сегодняшним числом (т.е. постфактум), как того требует покупатель? Изначально женщина оформлять заказ не захотела и все общение происходило в личных сообщениях и по телефону.
Спасибо всем, кто дочитал до конца, искренне желаю всем покупателям только успешных покупок, а продавцам - честных и адекватных покупателей. А также всех пользователей приглашаю на свою страничку на цветочки и товары для них

Вы врете нагло и бессовестно, всего одним словом!
Вы мне по телефону обещали НЕ ЯРКО-сиреневые!!!!!!!!!!!!!
а сиреневые, согласитесь, одно слово - а вы из мошенницы и недообросоветсного продавца превратились в великомученицу.
Да, я продаю горшки, в отличие от вас ЧЕСТНО УКАЗАВ ИХ ЦВЕТ. и снизив цену за трещину.
МНЕ ЯРКО-МАЛИНОВЫЕ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ, но вы мне их втюхали обманом.
И ваша фраза ’вы же не ожидали получить то что на фото’ говорит о вас как о продавце больше, чем все отзывы вместе взятые!
Да, я ожидаю получить то что на фото выставляет продавец. Если товар соответствует фото - продавец указывает, что товар полностью соответствует фото. Если цвет(модификация) отличается, продавец выставляет РЕАЛЬНЫЕ ФОТО.
Это чтобы вам на будущее знать, как честно торговать и не кидать покупателей.
Вы меня в догонку еще и оскорбили и оболгали, заявив что я якобы тут наживаюсь на таких как вы ’честных’ продавцах, тем что потом грозно требую добавить меня в покупатели, чтобы все узнали о ваших косяках и подходах к торговле.
Это звучит очень мило в свете того, что я тут не зарабатываю даже, а в основном все мои темы об бесплатной отдаче и помощи.
И все те девочки, которым я отправляла много вещей об этом знают.
И как я их упаковываю, чтобы доехало в целостности, у меня даже грильница беженцам в другой город в неродной упаковке доехала - и я им не говорила что они лохи и должны на почте достать вещи и зажарить бутерброд для проверки.
Вы не умеете упаковывать, не умеете торговать, вы даже не различаете цвета.
Я вас несколько раз просила сказать и признать ЧЕСТНО какой цвет горшков.
Вы только выкручиваетесь и несете бред. Ну и нагло приврали про ЯРКО-СИРЕНЕВЫЙ.
Это вранье вам пользы для торговли не принесет
Фотографии в стартовом посте присутствуют, все могут оценить какой где цвет.
Напомню: ПРО ЯРКО-СИРЕНЕВЫЙ по телефону ВЫ НАГЛО ВРЕТЕ!
Про ваш отказ добавить меня в покупатели, потому что вы боитесь отзыва - пусть решают админы. Факт сделки вы признали, исделка была не по телефону, а в личке со всеми реквизитами.
Ваши оскорбления, что я наживаюсь на этих жутких горшках - это пусть вас ваша совесть судит, я такой идиотизм ни понять ни простить не в состоянии.
Давече девочка заходила. одежду ей отдавала, хорошую одежду, не барахло (была тут тема, эти костюмы мне даже предлагали продать). Просто чтобы ей было в чем выйти на работу после декрета. Так она мне пыталась 100грн дать, но я отказалась - я же знала, что на ваших идиотских горшках подзаработаю
а потом себе на отзыве в вашей гостевой рейтинга на кидстаффе добавлю, чтобы еще кого-то обдурить и всучить тостер или теплое одеяло
ExoticFlowers - все для цветов• 04 октября 2014
Тут даже нечего добавить, автор сама себя демонстрирует с лучшей стороны.
Ответ дляГейТуда
Помогу еще и вам, раз проблемы с цветовосприятием.
Посмотрите что такое сиреневый, мне достались горшки верхнего цвета.
Вы действителньо не видите разницы?
Если нет и вы реально страдаете этим отклонением, я у вас прошу прощения.
Просто предупрежу ваших потенциальных покупателей о вашей проблеме!
зы: так зачем врать про ЯРКО-сиреневый по телефону? вы же этого не говорили. не стыдно?
Вы действителньо не видите разницы?