Аноним• 26 января 2013
Как лучше расплачиваться с посредником?
Посредники часто завышают курс. Не лучше ли рассчитываться с ними в фунтах или долларах/евро? Как это решить?
Результат:
вже голосів:
9 (34.62%)
Меня не обманывают
9 (34.62%)
Тоже постоянно завышают
7 (26.92%)
Сама посредник, считаю всегда честно
1 (3.85%)
Сама посредник, считаю по курсу выгодному мне
Аноним• 26 января 2013
Каким образом завышают курс,если почти у всех написано курс продажи приват банка на момент оплаты заказа ?
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляАноним
оплаты посредником или оплаты покупателем?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
’почти’ - не значит у всех
Автор, а что для Вас важнее, на десятую долю завышенный курс, но отличный, порядочный посредник или валюта по курсу приватбанка, но проблемы с посредником (возможные). Так ли важно, переплатить на курсе или нет? Если не устраивают условия, есть варианты....
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляteddyBear
на момент заказа клиентом
выкуп может произойти и по другому курсу, вот только если он стал выше - посредник повышает, а если ниже то уже не снижает
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляАноним
’почти’ - не значит у всех
представьте что у Вас заказ на 20 тыс и курс упал на 0,4 фунта
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
’почти’ - не значит у всех
Первый пост в этой теме мой ,’почти’ это значит,что у некоторых этот момент или не расписан в объявлении .Или написано ’на момент выкупа заказа ’.
А вообще все моменты можно уточнить перед заказом.:).
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляteddyBear
да вы что ))) не смешите народ) просто найдите хорошего посредника и уточните все детали
+1000000!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Представить не могу, потому что
1. не делаю заказы выше 100 у.е
2. посредниками довольна на 100% и завышенный курс абсолютно не напрягает (из-за 4-6 грн. разницы, нервничать не вижу смысла).
А с Вашими суммами заказов, мне кажется, проще научиться заказывать самой
1. не делаю заказы выше 100 у.е
Аноним• 26 января 2013
Своему посреднику деньги перевожу сразу на валютную карту со своей гривневой, плюс в том, что не берется 1%комиссии и гривны конвертируются в доллар по действующему на данный момент курсу.
Еще одна выгода в том, что стоимость заказа мой посредник пересчитывает в гривны, но уже по своему курсу. Допустим, курс Приватбанка 8,16 и я перевожу посреднику 100долл. (в гривнах 816грн), а курс посредника 8,20 и на мой счет попадает 820грн.