Сусановна• 03 октября 2014
Девчонки, как вам зимние термо TOM.M
Глянула на вид вроде неплохие. А как в носке?
Нифига_ни_ни• 03 октября 2014
Мы тоже носили две зимы термики ТОМ.М отлично. На эту зиму тоже возьмем, все-таки проверено мной лично, и тепло и сухо
Сусановна
• 03 октября 2014
Это ж надо пока отрицательных отзывов нет. Может и нам попробывать. Внешний вид мне даже больше нравится чем у B&G и SUPER GEAR.
Брынза• 03 октября 2014
По функционалу -действительно очень даже хорошо,но качество материалов уступает тем же B&G (если уж с ними сравнивать). В Том у нас стёрлись боковушечки на ботинках (цвет изменился сильно), застёжки с заломами -всё мелочи ,но всё-таки... после одной зимы очень уж они б.у.,младшей уже не оставляла,просто отдали родственникам на болото,так сказать.)))Можно и купить,но,если выбирать,то я бы выбрала B&G.