Завтра не пью• 03 октября 2014

Ну вот снова 1000 тема,ну все же

Заказала сыну сапожки. Думала они просто б\у,а они секонд вонючий. Я секонд не покупаю в принципе.Зачем я платила за доставку, надеясь, что обувь носил один ребенок , а приехала обработанный секонд.У меня под домом секонд, я бы и там с таким успехом могла купить. Продавец с максимальным рейтингом, почему же не указать, что это не просто б\у, а секонд. Вот не хочется ставить мне положительную оценку...
ПуГоФФка• 03 октября 2014
Так пишите продавцу.Зло должно быть наказано!
мААААсквичка• 03 октября 2014
так и не ставьте, зачем обманывать себя и других, пишите как есть и убережете других.
А, вообще, админам давно, пора поставить ’Сэконд’, там где новое и б/у, некоторые его ищут, а некоторые не хотят, а получают
автор Завтра не пью • 03 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
ну это снова тратить деньги за пересылку...туда-обратно. не факт,что продавец согласится на возврат.
купила подешевле в секонде,здесь продала как б\у. выгодно. что ли самой так делать.
хотя бы постирали что ли от этого запаха
Там-тарарам• 03 октября 2014
не стесняйтесь а так и напишите у нее в гостевой чтобы люди знали
автор Завтра не пью • 03 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
да как-то не хочется конфликтовать
может кто подскажет чем постирать чтоб запах вывести
Манечка• 03 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
да как-то не хочется конфликтовать
Обязательно пишите отзыв, при чем здесь конфликтовать? Вы хотите, чтобы так же продолжали других девочек обманывать? Тогда будут 10000 темы, пока будем терпеть и запах выводить ((((
Сиреневая цапля• 03 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
да как-то не хочется конфликтовать
а зачем тогда здесь писать???? Есть претензия по товару, так и напишите продавцу.
У меня была похожая ситуация, купила джинсики б/У, продавец написал в объявке, что после своего ребенка,а приехал настоящий секонд (запах резкий, даже не стирались). Хотя сама вещь выглядела нормально, покупала для двора. Но когда дочка (3,5 годика, когда особо им все равно, что на них одевают), спросила, почему так воняет, меня переклинило...
Я так и написала в отзыве,что в целом сделка прошла хорошо, доставка быстрая, но вещь явно из секонда.
Тамбовский мел• 03 октября 2014
Продавщу напишите. А так... Достала вещи зимние малявки, из прошлого года, воняют секондом, по факту Ариель запах дает, если стиранное долго лежит :((((
0982948827• 03 октября 2014
Я считаю также нужно поднимать этот вопрос. Мне сегодня тоже повезло, и пусть меня называют мстительной, но я не собираюсь спускать хамское поведение и преднамеренный обман.