Папобус• 03 октября 2014
Пожалуйста объясните мне тупой по поводу пользования соц.картой в личных целях
У меня из карточку только социальная, на нее мне приходят деньги от покупателей, ее я пополняю если самой нужно что-то купить
Я могу и дальше ее пользоваться в своих целях или теперь все "левые№ средства будут зависать? если да, то с какой даты?
Буду благодарна за разъяснения
а то темку в топе видела, но почитать не было времени
Буду благодарна за разъяснения
Меня не звали• 03 октября 2014
мне сегодня в банке ничего не смогли рассказать так как официальной информации у них ещё нет
Папобус
• 03 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
Ну так почитайте сейчас, время же есть, в чем проблема? )))
времени мало
пойду малого укладывать
если человек понял суть то я думаю не очень сложно объяснить в 2 словах
пойду малого укладывать
Меня не звали• 03 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
дайте ссылку на тему не могу найти
На морозе• 03 октября 2014
мне сегодня в Привате сказали что пользуйтесь как раньше...никаких отдельных карт заводить не надо
Секретница• 03 октября 2014
Спросила сегодня в банке, они сами ещё не знают, как это будет всё работать. Деньги я сегодня с неё перевела, правда (с карточки)
Меня не звали• 03 октября 2014
Ответ дляНа морозе
так пользоваться можно, а по поводу налогов на левые доходы ничего не сказала
Оцененная• 03 октября 2014
вроде обычных пользоватей это не касается, будет все как раньше. эти заморочки для бухгалтерии банка
Папобус
• 03 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
спасибо
тут ясно