И.О. человека• 03 октября 2014
И снова банки и переводы.
Девушки, а могу ли я отправить в Украине перевод в 1000$ (в Россию к примеру)
но так чтобы в кассу банка принести 13.000 грн, а они отконвертировали в доллар?
Или нужно принести живые доллары только?
И.О. человека
• 03 октября 2014
Ответ дляЛегкая
можно. отправляла в Россию перевод контакт,в долларах,с собой приносила гривну
это было недавно?))
И.О. человека
• 03 октября 2014
21:17Первомайская Анастасия
Спасибо за ожидание!
Да, верно. Перевод может быть только валютой перевода
ответили на привате(
Спасибо за ожидание!
ответили на привате(
И.О. человека
• 03 октября 2014
21:22Первомайская Анастасия
Со вчерашнего дня нет возможности покупать валюту в режиме онлайн и переводить средства наличными в гривне, если перевод в валюте